+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #141
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ира!
    Да не заморачивайся ты с креветочным питанием! Эти звери сами себе найдут еду. У меня вишни и аманки. Где, кто себе берет харч, ума не дам!
    Бывает, что видишь как аманка тащит вишню в лапах, сейчас ее сожрет. Жена по этому поводу переживает, пытается отнять. Но это - естественный отбор. Я не вмешиваюсь.

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (12.09.2010)

  3. #142
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Юра, я тоже так вообще думаю, захотят найдут, тем более рыбий корм все равно остальным сыплю, два месяца с голоду не умерли думаю проживут, а вишни с аманками это у тебя сильно, я не рискнула вишен у меня бы еще и рыбы их лопали, к этим подплывают но по размеру не рискуют хавать
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #143
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Подскажте, если креветки будут 4 дня в транспортировке, не погибнут?

  5. #144
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    и еще подскажите. сколько им литров надо на особь. если их в отсек фитофильтра подселить, он литра 4

  6. #145
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    sergeiinz, смотря каких, вишни те маленькие, а аманки и фильтраторы крупные бывают, я не особо поняла что за отсек

    vikulya, не возила так долго не знаю, но мне кажется ничего с ними не случится,главное не заморозить
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    vikulya (15.09.2010)

  8. #146
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ика,это сзади аквариума типа открытого фильтра из стекла. там еще вроде как растения ставят

  9. #147
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    sergeiinz, попробуй вообще кркветочники и небольшие делают, а почему фильтратора, может лучше вишен
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #148
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ика,я про фильтраторов вроде ничего не говорил. я предпологал вишен(молча), только их у нас как-то видел.

  11. #149
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ребят , я писала что посадила по глупости в большую акву стеклянных креветок, 19.06 посадила и до вчерашнего дня их не видела, уже про них забыла или думаю слопали, првда их я вчера так и не увидела зато лицезрела кучу креветят которые сидели на анубе, креветята по 1см шустрые , включила свет сразу спрятались но полюбоваться собой позволили , честно такого не ожидала, видимо теперь не увижу еще долго никого, стеклянные да в траве, не видят даже мои скалярии
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #150
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    А я, дурочка из переулочка, анубиас промыла в хлорированном растворе, что бы от бороды избавиться, и видимо плохо промыла под проточной водой, кинула обратно в банку с креветками....сегодня половина креветок отошла в мир иной...ругаю себя на все корки

+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: