+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #131
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Таких бы у меня съели
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #132
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, здорово................эт они у тебя на роголистнике сидят??????????

  3. #133
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, супер! Новый год круглый год.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #134
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    я почему елку делаю из роголистника? вот как раз поэтому Каждый на своей веточке как попугай, излюбленное место, изредка спускаются только, что бы мотыля подобрать

  5. #135
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    а скок вишень могут жить в 15 литрах?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  6. #136
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    dracc, много. Для начала можно посадить 5-10, а там уж по обстановке...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #137
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Шура,нет у меня просто в акве на 15 литров самка родила креветёнков, я за ними наблюдал, так примерно их штук 10, хотя у меня грунт из больших булыжников, и в щелях может прятаться и большее количество, но у самки сейчас седло по сравнению с прошлым разом раза в два больше стало, а ведь она ещё не окрасилась, да и размера млаловата, может к ним подсадить какого хишника типа гупяхи? да к слову говоря, нормально, что креветки сожрали лист анубиаса, а растение похожего на роголисник, и какой то папоротник не трогают, и ещё у меня креветочник стоит на подоконнике, и пока самка ходила с яйцами вода была ярко зелёного цвета, но как только она отметала потомство через неделю вода кристально чистая, это получается, что вишни тоже типо фильтраторы?
    Последний раз редактировалось dracc; 23.07.2010 в 19:37.
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  8. #138
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от dracc Посмотреть сообщение
    что вишни тоже типо фильтраторы?
    скорее всего это с чем то с другим связано , типо пожет кончились микро и макро элементы у зеленых водорослей
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #139
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    ну не то чтобы фильтраторы, но вишенки постоянно грунт перебирают и остатки уже не гниют, поэтому водичка и чистится

  10. #140
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ребят подскажите, я своих фильтраторов отдельно не кормлю, но жирееют на глазах, и не вижу что бы они по дну ходили ,все сидят на когяге или растениях, что они едят из воды что ли отфильтровывают пищу? За редким исключение иногда сползают с коряги, их вообще чем кормят?
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: