+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #111
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ика, даже и незнаю что тебе сказать
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (21.06.2010)

  3. #112
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    На днях заходил в один зоомаг и увидел каких-то креветок, похоже шмели. И тут пришла мне идея - а что если в 10 литрах устроить креветочник. Как думаете, можно?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (21.06.2010)

  5. #113
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ика, у меня креветки изначально носились по банке, как ужаленные, потом попрятались все, я, честно говоря, уже и не надеялась их увидеть. Потом подруга с которой в москву ездили за креветками, тоже пожаловалась что никого нету.Расстроилась . Тащить их со столицы, чтобы они у меня лапки откинули.....Так было где то пару недель. Может они линяли, может еще чего, не знаю. Потом в один прекрасный день вывалили на прогулку вместе с детками.

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (21.06.2010)

  7. #114
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Да, я где-то встречала инфу о том, что после переезда на новое место жительства они линяют, а значит прячутся. Так что жди, Ира, скоро появятся!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (21.06.2010)

  9. #115
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Буду ждать, а то и не рассмотрела как следует,пока их ловила
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #116
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    А насчет креветочника в 10 литрах подскажите
    Ика,
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  11. #117
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    В 10литрах будут жить спокойно, например вишни, в общем креветки небольшого размера и переодически придётся делать расселение.У меня на70 литров аквариум за 4 месяца вишни забили его битком,хотя переодически вылавливал креветок.

  12. Сказал Спасибо:

    Филя (22.06.2010)

  13. #118
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    у меня вишни гдет по 2 см, но, до сих пор самец прозрачный полностью, а у самки только седло ораньжевое, да и мелкие точки по всему телу, когда они полностью окрасятся? и ещё за месяц они два раза линяли это нормально?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  14. #119
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    на черном грунте креветки ярче, а самцы никогда полностью, так как самки не окрашиваются, еще на цвет коряга влияет

  15. #120
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    у меня радость вчера первый раз увидел креветят , сначало обнаружил креветку без икры креветят не обнаружил - растролился подумал что скинула икру и вот вчера радость они есть
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: