+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #101
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    dima, это очень легко! Если внутри, то на спине, сразу за головой, так называемое седло. А если самка переместила их под хвост- это легко понять.

    Добавлено через 8 минут
    Вот статья о размножении креветок. И вторая часть.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #102
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Вот запустила в акву 4 стеклянных креветки, других не стала брать рыбы схавают, а эти не приметные, много читала на форуме по этой теме но как их пересаживать ни кто не писал, ох как я намучилась их ловить, они из сачка выпрыгивают как кузнечики,одну по комнате ловила, еле всех в акву запихнула, расскажите кто как пересаживает мож еще когда буду сажать пригодится
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #103
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Шура, значиту моей уже под хвостом
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    dima, как вы там еще чего то рассматриваете, я даже в очках ничего не вижу, что за головой что под хвостом и бегают как зайцы
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #105
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ика,икра сразу видна под хвостом, как только седло пропало - значит под хвостик ушла икорочка.А еще когда фильтр моете - смотрите - куча мелочи по миллиметру сидит в губке, я уже задолбалась их вытряхивать.

  6. #106
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, попробую посмотреть,но я уже их не вижу все попрятались, у меня все засажено дна не видно в траве
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #107
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    у меня креветки живут в месте с мальками гуппи , они примерно по 1,5 см так они не слопают креветят когда они вылупятся ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #108
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Когда они вылупятся, то тихо будут сидеть в кустах яванца, если такой имеется, также будут незаметно сидеть в крупнопористой губке от фана, и вообще они сидят ВЕЗДЕ! Я когда сифоню крулятник, мою губку уже почти с закрытыми глазами,что бы не вылавливать миллимитровую мелочь., так как процесс длительный и довольно таки изнуряющий, а начинала с трех самочек и самца, которые жили с петухом в 25 литрах. Через полгода я всю толпу зачерпываю сачком и выкидываю в большую банку.Так что вывод - всех не съедят!!если есть укрытия....

  9. #109
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, спасибки
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #110
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ребят, я не одной креветочки не вижу, не думаю что их пожрали они довольно крупные и не заметные, да и очень много растений наверно попрятались, скажите они выходят днем или я их больше не увижу
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: