+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 151

Тема: Фуразолидон

  1. #71
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Почитала, спасибо за урок, читать просто а вот все это исполнить, по крайне мере пару тройку пунктов я выполняю, в ближайшее время запущу СО2, очень согласна про тесты я им тоже не очень доверяю,кстати растения растут не плохо и внешне не заметно что что то не хватает,водросли вылезают не сильно буду пытаться все исправить начну с увеличения подмен и установки СО2 дальше видно будет
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #72
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Vikari,
    От освещения комнаты, водоросли на стекле быть не могут!
    я к твоему опыту отношусь с большим уважением, однако, у меня зеленые точечные водоросли растут преиущественно на переднем и боковом стекле, на которые падает свет от люстры.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #73
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Serge, у меня зеленые точки появляются на всех стеклах, со всех сторон, и ИМХО одинаково Писал что залил фуразолидон, нитчатки и вьетнамки стало меньше, заметно меньше, но всю бороду истрибить не удалось - сегодня 7-ой день эксперимента, в пятницу собираюсь сделать подмену.
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  4. #74
    Аватар для Anna09
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Anna09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    9.11. в свой аквариум растворила 1 таблеточку фуразолидона на 27л полезного объема. Мои растения замучала въетнамка. Изменения конечно произошли(водоросль побелела, но не отвалилась) и полностью избавится от неё не удалось...Вот теперь не знаю чем лечить дальше...

  5. #75
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Anna09, А в фильтре уголь есть или нет. Попробуйте еще раз потом подмена воды. Должно помочь.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  6. #76
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Anna09,
    только если будешь повторять цикл лечения фуразолидоном - сначала сделай две подмены по 25-30%, дай отдохнуть и восстановиться растениям, и только тогда повторно засыпай фуразолидон.
    а то вместе с низшими и высшие могут загнуться.
    а вьетнамка - та еще зараза, от нее так просто не избавишься
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #77
    Аватар для Anna09
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Anna09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Спасибо за советы..будем лечиться дальше!!!...

  8. #78
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Anna09, у мну вьетнамка тоже побелела, но не отвалилась. После окончания курса, где-то через неделю, заметила, что нету её. Так что не торопитесь, подождите!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #79
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    а у меня от фуразолидона вот эта елочка не знаю как называется



    рассыпалась и элодея тож походу того ,а вьетнамка только чуть чуть побелела
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #80
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    dima,


+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: