+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 151

Тема: Фуразолидон

  1. #121
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    ZOLTAR,
    Могу уверенно сказать:
    Вы медленно, но верно идете к Сайдексу или Эригид-Форте.

  2. #122
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Vikari, Наверное да!!!
    Еще вопрос есть- вот щас вода жолтая как лучше вывести лекарство подменами(что будет очень долго) или через уголь? или разницы нет хоть так правильно хоть так?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #123
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    ZOLTAR,я подменами выводила, процентов по 30 через день, тем более сейчас холодную водичку можно чаще подливать

  4. #124
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    ZOLTAR,
    Можно как говорит iriska.66, можно через уголь.
    Если нужен быстрый эфект, то через уголь.

  5. #125
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Усем спасибо!Решил все же уголь вода на глазах светлеет!!!
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 09.08.2010 в 11:12.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #126
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    а я завтра еду за эрегид форте. не могу смотреть на эту фигню черную.

  7. #127
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Vikari, хочу попробовать "убить" броду фуразолидоном, но вчера при покупке ациструсов, в зоомагазине сказали, что они не переносят лечебные препараты, так что теперь опасаюсь за их жизнь. Что делать? Подскажите.

  8. #128
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    felaris,
    Вам правильно сказали!
    Лорикариевые сомы, очень чувствительны к внесению разные лекарственных препаратов! Особенно, это касается антибиотиков.
    Здесь два пути!
    Либо вы отсаживаете рыб в другую емкость и травите бороду ударными дозами препарата! Либо, при наличии рыбы в аквариуме, используете малую концентрацию Фуразолидона. Но этот процесс может растянуться на неопределенное время и приведет к обрушению биоравновесия в вашем аквариуме!
    Выбор за вами!
    Я бы вам рекомендовал обзавестись сиамскими водорослеедами (SAE).

  9. Сказал Спасибо:

    felaris (03.09.2010)

  10. #129
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Спасибо, малая концентрация это примерно какая? Фуразолидон это антибиотик? Странно мне его продали без рецепта. Убийцы!!!!!!!!! Водорослеедов в моем и соседних городах я еще не встречала. Так что попробую поискать еще какой-нибудь метод. Я еще про перекись водорода читала. Кто-то может поделиться опытом по применению ее в борьбе с водорослями

  11. #130
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фуразолидон

    Цитата Сообщение от felaris Посмотреть сообщение
    малая концентрация это примерно какая?
    Я не перечитывал статью полностью и сказать про малую концентрацию не могу.
    Сам же никогда не пропагандировал данный метод лечения!
    Предпочтение по борьбе с помощью химии, всегда отдавал Сайдексу. Но если не изменяет память, то доза (рекомендуемая) 1 таб/20 литр. воды.
    Цитата Сообщение от felaris Посмотреть сообщение
    Фуразолидон это антибиотик?
    А разве я говорил, что Фуразолидон - антибиотик?
    Такого нет! Читайте внимательней!
    Рано или поздно вы поймете! Что борьба с помощью Фуразолидона - это война с ветряными мельницами! Это моё - ИМХО!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: