+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Дрессировка рыбки

  1. #21
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Насколько я понял, то чтобы барбус не обижал рыб, его надо с измальства с ними выращивать.

  2. #22
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    охххххххххх , вотета населенность
    Так это выростник. Больше половины рыбы уже разобрали.
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Это ж сколько их там?
    Да кто их считал-то. Ну так на вскидку: суматранцев штук 300-400, гуппей больше 200, меченосцев 150-200, медовых гурами немного штук 50 и золотистого сома под сотню.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    чтобы барбус не обижал рыб, его надо с измальства с ними выращивать.
    Я в этом просто убеждён.

  3. #23
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Samarin, и какой обьем выростника ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #24
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    какой обьем выростника ?
    300л

  5. #25
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Samarin, вот у мменя еще вопрос до какого возраста подойдет барбус для мирного привыкания к сожительству

  6. #26
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Андрей Ч., Чем моложе, тем лучше. Тут вообще-то не возраст главное, а размер. Барбусята начинают буянить по взрослому, при достижении размера более 15мм. (это приблизительно полуторомесячные мальки, при хороших условиях содержания) Поэтому лучше брать мелочь до 1см и сажать с потенциально обижаемой ими рыбой чуть большего размера. (Чтобы барбусята сами добычей не стали)-идеальные соседи гуппи. Барбусенка не сьедят, и своими длинными хвостами, всё время перед носом машут. Фулюганы быстро к этому привыкают и в будущем на другие внешние раздражители, типа болтающихся попусту и требующих немедленного укорочения хвостов, не реагируют. Воспитаный таким образом барбус, если и хулиганит, то только с себе подобными. А вы драки барбусов видели? Смех один, а не драки, ни синяков, ни ссадин.

  7. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (03.03.2011)

  8. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    У меня когдато жили барбусы суматранские со скаляриями, росли вместе с маленького размера, барбусов было много, и только много лет спустя узнала что барбусы могут кого то ободрать, мои никогда никого не обижали, а все жили очень мирно не в большом аквариуме, я бы сказала в маленьком
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #28
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Samarin, Спасибо, буду знать теперь.

  10. #29

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nadi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    а ссылочку про дрессировку???
    после этого видео про золотушек, стала задумываться над воспитанием своих)))
    а вот мои сачок боятся, как огня. а рук не боятся, думаю они запомнили что они их кормят и теперь принимают за "маму".

  11. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    а вишневые барбусы тоже скандалисты?
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: