+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Дрессировка рыбки

  1. #1
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Дрессировка рыбки

    Совсем недавно смотрела где-то видео про дрессировку рыбок. Кто-нибудь пытался надрессировать своих питомцев? Я вот на своего петушка смотрю, вроде артистизма ему не занимать, да и как только меня видит - сразу подплывает к переднему стеклу и красуется - поесть выпрашивает. И мысля шаьная проскочила, может попробовать, начать с петушка... Рыбка - это хорошо, а дрессированая - еще и забавно .
    У кого-нибудь уже есть такой опыт?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #2
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    мои мне тапочки приносят. только мокрые они получаются.

  3. #3
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Читал, что петушков не дрессируют, а тренирую к боям. Маленькое зеркало подносят к стеклу, свое отражение петушок воспринимает, как противника. Зеркало гоняют вверх-вниз, петушок крепнет в движениях.
    Дрессировал астронотусов. Мясо ели из рук. Сначала с пинцета, потом руку по пинцету спускал все ниже, потом пинцет убрал.

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Я видео смотрела про золоиух. Они там по указанному направлению двигались. Куда рукой покажешь - туда и плывут. Работали рыбки в парах
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #5
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    DERJA,ага я тоже видел. Но гуппи мои для дрессуры глуповаты ( в меня пошли), корм ни то что из рук берут(без пинцета), я даже если руку в аквасик опускаю - всего обклюют(думают, что я тоже их корм))) и в сачок почему то сами лезут. сегодня ловил креветку, устал их из сачка прогонять,пока её поймал

  6. #6
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    А меня петушок 1 раз укусил, когда я растение добавляла, потом понял, что я "своя", а таких кусать нельзя. Муж палец в акву - петух на страже! Кусается, дерется, явно недоволен внезапному вторжению . А то, что в сачок лезут - это даже хорошо!!! Вот я свою данио могу полчаса ловить, т.к. она и так бешенная, а при виде сачка еще более обезбашенной становится! И я, как придурок, полчаса кукую возле аквы, чтобы поймать эту ненормальную... Короче, есть чем заняться . А когда все сами лезут, так вообще здорово, лишних всегда можно скинуть.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Alex71271721 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    а я слышал золотых рыбок дрессировали мячик в ворота закатывать))(под водой ессесвенно) а чему ещё можно научить незнаете? например скалярий

  8. #8
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    вот это вот дрессированные http://video.mail.ru/list/anjelina_kr/10/19.html
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #9
    Аватар для irek
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
    irek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    У меня макрогнатус как только сачок увидит, к нему мчится: кушает только с него. Кстати сам научился, не дрессировал

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    вот это вот дрессированные http://video.mail.ru/list/anjelina_kr/10/19.html
    это монтаж по-моему, врядли золотая может плавать с такой скоростью к тому же без помощи хвоста

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Дрессировка рыбки

    Alex71271721, в принципе, любую рыбку можно научить всему, на что она способна физически. Если интересуют методы дрессировки, могу дать ссылку, вещь интересная.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: