+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: скалярии

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: скалярии

    Ага, литров на сто на пару... если хотите хоть сколько-нибудь крупных и красивых золотушек. А вообще, им нужно минимум 20 литров на рыло. И желательно кроме сомов с ними никого не селить.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: скалярии

    Шура,правильно! пусть это всё сомам на голову падает, так даже веселей будет золотушкам. могут устраивать турниры и соревнования по меткости!

  3. #13
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: скалярии

    helena,
    Расскажите по-подробнее про мальков. Если бы у меня развелись скалярии, я простился бы с остальными рыбками, не задумываясь. Для меня после скалярий только дискусы. Но это уже в другой жизни И это только мое мнение.

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: скалярии

    лакусик, скорее сомы будут соревноваться в том, кто сильнее муть поднимет какашечную. А вообще я о совместимости.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    helena на пути к лучшему

    По умолчанию Re: скалярии

    радилось штук 50 мальков.они плавают кучкой.скалярии их берут в рот и через несколько секунд выплёвывают.кто знает почему они так делают

  6. #16
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: скалярии

    helena,они их пасут так. типа за шкирку и не балуй, не убегай, не безобразь

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    helena на пути к лучшему

    По умолчанию Re: скалярии

    а вообще мольки долго растут.я имею в виду чтобы на рыбку была похожа

  8. #18
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: скалярии

    а я у знакомого видила как какие-то цихлиды (какие не вспомню) мальков переносили из одного места в другое.. всех в рот собрали.. переплыли на нужное место и выплюнули) забавно так)

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: скалярии

    helena, смотря как кормить... Месяца за 4 должны вырасти до таких размеров, что можно продавать... То, что они мальков в рот берут- это их родительская забота.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    helena на пути к лучшему

    По умолчанию Re: скалярии

    продавать не буду .вырастут знакомым отдам.у меня вопро про скалярии.им нужно в аквариум ставить кислород.у меня только фильтор стоит

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: