Закрытая тема
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 318

Тема: Одиннадцатая разговорня!

  1. #301

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    [QUOTE=лакусик..колхозный магаз
    это как?
    Мы в столицах не бывали, может и у нас ,что не так

    колхозный магазин..это....когда дорого..необосновано...цена реально взята с потолка....выбора нет...стоят 6 банок с рыбсами..и почти в кажной плавает по одной уснувшей рыбе...а продавцу на это глубоко фиолетово...по его словам вся рыба абсолютно здорова
    когда продавец обьясняет...что парчового сома мона запхать в 30 литровую банку.....и для полного счастья добавить штук 20 неонов...ведь продавец тож хочет кушать..а рыбсы он взял у дяди васи на комисию...и имеет с их продажи денюжку
    а то что неонов сожрут за три дня это его даж радует...опять их купят
    когда из всей химии есть тока дорогая...а про российскии аналоги презрительно грят..что это только идиоты используют
    продолжать мона до бесконечности...но думаю что общие черты колхозного зоомагазина я обрисовал
    что на вопрос про карантин у тя спрашивают...а это что такое
    если вы такие зоомагазы не встречали...то я вам глубоко завидую....видимо в северной столице все гораздо лучше

  2. #302
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Я видела! У нас такое тоже практиковалось, но народ со временем стал на много умнее продавцов и вот такие лавочки быстро прикрылись, т.к. не все люди могут спокойно смотреть на продавца, который откровенно вешает лапшу на уши.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #303
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Вот для этого люди сюда и ходят.Чтобы увидев такой магазин бежать из него без оглядки. чтобы знать когда тебя откровенно парит продавец,зарабатывая свои дензнаки,чтобы знать что есть и наша недорогая хорошая химия, чтобы знать что купленным рыбкам нужен карантин.И люди, что приходят сюда знают, что дороже эхейма может быть только фильтр сделанный своими руками. и ещё люди знают что от увлечения получаешь удовольствие.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  4. #304

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    та я и не агитирую за эхейм и остальные раскрученые бренды...и я даже не продаю это...шутка...
    просто я за то чтобы людям рассказали про бренды..а потом как это мона все слепить своими руками..и на порядок дешевле
    но оставьте человеку право самому выбрать...что ему проще....быть самоделкиным...с вероятностью поубивать рыб....или за свои дензнаки купить гарантированное качество....я за немцев...китай и польшу как вариант не рассматриваем..это суррогат

  5. #305
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    ни одного совета, ни одной самоделки способной поубивать рыб на этом сайте нет.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  6. #306

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Цитата Сообщение от лакусик Посмотреть сообщение
    ни одного совета, ни одной самоделки способной поубивать рыб на этом сайте нет.
    хотели как лучше.а получилось как всегда...это фраза черномырдина как нельзя лучше характеризует менталитет россиян
    поэтому даже благой совет может оказатся началом дороги на рыбье кладбище
    а фирмачи этим и отличаются..в любой дорогой вещи заложена защита от глупости пользователя
    ведь только у них в инструкции к микроволновке написано....что кошек в ней сушит низя....

  7. #307
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Вот бы здорово было если бы и в каждом человеке стояла бы "защита от дурака" !
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  8. #308
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Аквариум у меня польский, машина - жигули. Пойду повешусь что ли...
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

  9. Сказал Спасибо:

    Васяня (02.04.2009)

  10. #309

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    олег...жигули все мы пережили...и я тож не исключение
    я тож юзал этот девайс для самоделкина...но слава богу смог пережить этот непростой этап в своей жизни....надеюсь осознание что таз..он же ваз....не машина..а средство передвижения...придет и к тебе
    с аквой проще...хорошая фирменая банка не способна пробить бреш в крепком семейном бюджете...а иначе мы имеем риск попасть на ремонт соседской фатеры....а евроремонт сейчас однозначно недешев
    как я уже вам писал...скупой платит дважды
    поэтому из двух зол....дорогой аквариум...или потенциальное затопление соседей...я выбираю дорогой аквариум....установленый спецами...и несущими за это ответственностьи вытекающие отсюда все потенциальные финансовые риски
    а вешатся?......как грит мой один знакомый...и на твоей улице однажды перевернется грузовик с пряниками

  11. #310
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Олега, ухожу спать,счастливо!(не всё ж мне оставаться одному на форуме, теперь ты одиноко поброди )
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

Закрытая тема
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: