Закрытая тема
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 318

Тема: Одиннадцатая разговорня!

  1. #151
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Цитата Сообщение от ЛюбимаЯ ПомидоркА Посмотреть сообщение
    ну ниче.. завтра на работу утопает я сама все подвину куда мне надо....
    Да, вот такой мы слабый пол...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #152
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Шура, а что делать.. Может удасться папика к этому делу приобщить.. Прост о надо че то делать. Главное что б со мной за аквасом сьездил.. Эх.. Как все это долго то буит чувствую... До запуска рыбок явно больше месяца пройдет))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  3. #153
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Цитата Сообщение от ЛюбимаЯ ПомидоркА Посмотреть сообщение
    Шура, а что делать..
    Да, деваться некуда.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #154
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Чё то я сидел. сидел. Смотрел, смотрел на свой аквасик и охватило что то такое жгучее желание там всё поменять!!! Прям, до зуда. У кого - нить бывает такое? И что делать?

  5. #155
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    на рынке кстати видела таких монстров.. бедненькие... брр.. до сих пор в шоке.. ну то что попугаев китайцы красят, это ладно.. ну тут вообще ппц.. рыбки небольшие такие были... типа барбусов.. по форме и размерам... серенькие.. полупрозрачненькие.. а по верхнему и нижнему краю... цветные светящиеся полоски.. как фосфорные.. разных цветов.. фу.. бедные рыбки...

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  6. #156
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    "попугаев китайцы красят" - как понять красят? каких попугаев? Это как понимать?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #157
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Цитата Сообщение от ЛюбимаЯ ПомидоркА Посмотреть сообщение
    серенькие.. полупрозрачненькие..
    может это были стеклянные сомики.? они от природы такие...серенькие...прозрачненькие.

    Добавлено через 1 минуту
    DERJA,это рыбки такие. они без спец.добавок к корма цвет теряют. в принципе не такое уж и зверство.или
    ЛюбимаЯ ПомидоркА, ты чё то другое имела в виду?

  8. #158
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    лакусик, может и они.. я не знаю.. я не о том.. я об этих ужастных полосочках.... светящихся.. раньше еще такие наклейки были.. которые в темноте желтым светились.. вот у их такие же.. только цветные.. розовенькие там.. зелененькие... ну как текстовыделители.. а на попугаях теперь можно нарисовать все что угодно... хоть сердечко какое нить.. садюги.. я одного такого видела сегодня.... там какая то фигня на боку была нарисована.. а вообще эти попугаи какие то неестественных цветов.. ярко розовые.. ярко салатовые.. ярко желтые...ярко фиолетовые.. бр...

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  9. #159
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    На счёт рисунков на рыбах слышу впервые!

  10. #160
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Chip))), я не помню где я слышала.. по-моему даже по телеку.... именно про попугаев...

    Добавлено через 36 секунд
    те которые с полосочками я не знаю.. можт они конечно такие от природы.. но как то слабо вериться.. потому что полоска неровная.. у всех разная..

    Добавлено через 3 минуты
    нашла картинки.. брр...

    Добавлено через 2 минуты
    Это "стеклянный окунь татуированный"


    А это попугай с рисунком


    Добавлено через 2 минуты
    Кстати и на форуме одном обсуждение нашла... Этих рыбок.. Не я одна в шоке...

    вот-с собственно... да и картинки отсюда...

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

Закрытая тема
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: