+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нитчака и креветки.

  1. #1
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Нитчака и креветки.

    Вчера на людвигии и бакопе заметила на верхних листочках нитчатку..Химию лить очень не хочется,буду пробывать "дедовский" метод.
    Но вопрос мой другой. Много слышала и читала,что креветки очень хорошо справляются со многими видами водорослей.Что если мне запустить в мой аквариум пару-тройку? Ведь их можно держать до 4 шт. на литр? Значит,равновесия в аквариуме ещё больше сбить не должны,зато польза и помощь в борьбе с нитчаткой, я думаю ,будет.Кто как думает?
    Всё только начинается!

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нитчака и креветки.

    ольга,тоже новичок,
    У меня в 65-литровике присутствует весь набор по водорослям! Правда, селятся на внутреннем фоне и оборудовании. На траве - нет!
    В этой банке сидят (вишни). Так им эти водоросли - до фени!
    Единственный выход по креветкам, запустить - Амановских.
    Эти, точно сожрут!

  3. #3
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Нитчака и креветки.

    Vikari,
    я думал вишни - это и есть амановские...
    а какие тогда - амановские? как они по нормальному называются?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Нитчака и креветки.

    У меня тоже были равнодушны к водорослям. А ещё их надо много, чтобы они водоросли нямали.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нитчака и креветки.

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    а какие тогда - амановские? как они по нормальному называются?
    Вот, почитай:
    http://www.vitawater.ru/aqua/other/krevet4.shtml

  6. Сказал Спасибо:

    Serge (26.03.2009)

  7. #6
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Нитчака и креветки.

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    У меня в 65-литровике присутствует весь набор по водорослям
    Vikari, ГА не момогает? Или не борешься в этой банке?

    Амановских у нас пока нет сейчас.Обещали позвонить как появятся.А пока-уборка,уборка и уборка.
    Всё только начинается!

  8. #7
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нитчака и креветки.

    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Vikari, ГА не момогает? Или не борешься в этой банке?
    Это карантинник и в то же время - выростник!
    Поэтому, не борюсь!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: