+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Болезнь или непонятно что?

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    vikulya, Не подменивай или совсем каплю, я вот уезжала на 9дн, приехала вода кристальная и сейчас еще не подменивала
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    я вернулась через три недели. Аквой никто не занимался! Вода - кристалл!!! и нитриты пропали! и рыбы расти начали! Уже неделю как приехала, а воду не трогаю! Ну разве что долила 6 литров взамен испарившейся

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #23
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Чапай, И как быть, воду не подменивать?
    Моё твёрдое убеждение - не подменивать. Сам никогда не подмениваю. Доливаю взамен испарившейся воды, доливаю взамен убывшей воды ( например при "сифонке" что бывает очень редко, например при сливе воды из основного аквариума в "выростник")
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Чапай, Многие так делают, я например просто уже знаю когда чего нужно, акву не трогаю месяцами , но ведь не посоветуешь так же новичку

    Добавлено через 1 минуту
    Викуля не подумай ,я не про тебя
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Ика, согласен, поэтому стараюсь своё мнение не навязывать. Просто делюсь тем, чем занимаюсь уже много времени. А поступать, так или иначе, каждый решает сам.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. Сказал Спасибо:

    vikulya (03.07.2011)

  7. #26
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Ира, я то как раз себя делетантом считаю. Я тоже замечала, что чем меньше лезу в акву, тем лучше.Попробую поменьше лазить, посмотрим.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: