+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Болезнь или непонятно что?

  1. #11
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    У меня черная молли после родов себя очень плохо чувствовала, тоже иногда ложилась и пряталась. Продолжалось это где-то дня 3, сейчас все нормально.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    у меня их шесть, вот одна только ложиться, остальные ничего. К сожелению воду протестировать возможности нет

    Добавлено через 2 минуты
    у меня самец ложиться, он ксатити был самкой, но точно не рожал, потому что маленький еще (4 мес)

  3. #13
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    [QUOTE=
    у меня самец ложиться, он ксатити был самкой, но точно не рожал, потому что маленький еще (4 мес)[/QUOTE]


    Это Вам показалось. Всего навсего позднее формирования самца. 4 месяца возраст "ни о чём" для подобного вывода.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Да просто хвост был явно круглый, а теперь месяцем стал

  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #16
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Цитата Сообщение от Евгений1984 Посмотреть сообщение
    Да просто хвост был явно круглый, а теперь месяцем стал
    Без комментариев .
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. #17
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Не могу определить по диагностике, может, кто на личном опыте поможет.Иногда у рыбок (чаще у гурами) у самого основания плавника появляется припухлость, как будто мышца восполилась, а на самом плавнике белое пятно, похожее на бельмо размером 1-1,5мм .На теле ничего нет и рыбки ведут себя нормально.Пару раз такие признаки появлялись после подмены воды.Толи болячка после подмен прогрессирует, толи это вообще отравление "свежей" водой.Подмены обычные ,25%в неделю.Пыталась лечить антибактериальными, но результата нет.
    Последний раз редактировалось vikulya; 01.07.2011 в 15:20.

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    vikulya, хорошо бы фото, а противогрибковыми лечить не пробовала, капни йодинола в акву, я добавляю для профилактики
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    vikulya (02.07.2011)

  10. #19
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Толи болячка после подмен прогрессирует, толи это вообще отравление "свежей" водой.Подмены обычные ,25%
    Моё мнение, что проблемы с рыбкой связаны с подменой в аквариуме на чистую воду ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  11. #20
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Болезнь или непонятно что?

    Ика, плохо, что фото не получаются, я бы сфотала.Противогрибковым лечила, всё проходит потом опять появляется,чаще после подмен.За два месяца два раза проявлялось, и сходит то за 3-4 дня.
    Чапай, И как быть, воду не подменивать?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: