+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Анцитрус.

  1. #41
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Chip))), буду ждать.Рогов.

    Добавлено через 1 минуту
    Шура, Я думала раньше.
    Всё только начинается!

  2. #42
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    ольга,тоже новичок, красотка она у тебя, однако!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #43
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    DERJA, Ага,ага!!
    Всё только начинается!

  4. #44
    Достали эти сомы. Аватар для GOODwin
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    GOODwin на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Четыре-пять месяцев — в этом возрасте обычно Ancistrus dolichopterus начинает отращивать тентакулы ("рога" или "усики").Поверьте моему опыту, у меня эти демоны плодятся, как безумные. На протяжении ещё пары месяцев по ним становится возможной чёткая половая диффиренциация. Также, до двух лет у этих рыб продолжается активная фаза роста, ограничением при которой является только размер аквариума. Так, у моей знакомой сомиха вымахала аж до 27 (!) сантиметров длины.

  5. #45
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Простите, что влезла, а можно ли в сантиметрах обозначить возраст,и соответственно приблизительное время,к которому ждать "рога"..)))))Мой,я надеюсь пока я вам пишу живой, анц где-то 2см длиной. Если он положим "стандартный",и "не затянутый" так ему сколько месяцев?Продавцы говорят 2...

  6. #46
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Диабла, Как раз сегодня на моём анце (своего разведения ) заметила проклюнувшиеся рожки! Мальки выплыли из гнезда в начале сентября. Это значит ему на сегодняшний день 5 месяцев. а ростом он 5 - 5,5 см (девочка ровно 5 см, а парнишка чуть побольше)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #47
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Тако, блин,зачем я взяла такого огромного?!)))И кто у тебя?мальчик или девочка?)

  8. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Диабла, а в каком аквариуме он у вас, с петей в 20
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #49
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Огромного?!?!?! 2 см - совсем маленький
    я ж пишу - девочка - 5 см, мальчик чуть больше - двое у меня всего. Ну и в большой акве родители ихние - папашка 11 см и мама - около 8

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #50
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    в 13,читай 10...вот и думаю...все же перед покупкой петуха брать банку в 20 еще одну...куда ставить?..блин,не было печали,завела баба порося! Но сомик же он...обалденный!видать где-то 2 месяца,раз в месяц по 1см растет в среднем.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: