+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Анцитрус.

  1. #21
    Аватар для пыжонка
    Инфо
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    пыжонка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Хочу спросить.Видела в магазине золотых анциструсов.В своих повадках и желании все почистить они такие же как и их серые братья.Или есть особенности?

    аквариум 40л(1 скалярия,1 данио розовых)

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Chip))), конечно ничего! Я давно уже на Ты с тобой (нахалка такая... ) ! Надо улучить момент чтобы сфоткать...Эти засранцы ловко прячутся от фотика, не хотят быть знаменитыми... Пока сфоткала одного только пузом, буду еще охотиться

    По поводу золотых анцев, так я их тоже видела, мне сазали что это такая альбиносная форма. Я удивилась, ведь они же оранжево-желтые, а не белые! У меня два анца как раз произошли от мамы-альбиноса и нормального папани, но окрас у моих нормальный (в папу пошли ). .
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    А у меня есть золотой-альбинос вуалевый!Хвост длинный,красивый.Они,альбиносы, такие же трудяги.Кстати,если альбинос-то золотой и глазки красные.А если просто золотой-то глазки тёмные.Если интересно-фотку потом выложу.
    Всё только начинается!

  4. #24
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Ольга,тоже новичок,интересно!)Кстати,Derja,выклади фото,там где ты сфотала пузом..примерно скажу,так как и форма чуток другая)

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    DERJA, у меня и обычный и золотой. Одинаковые они.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Короче, я заставила его "улыбнуться" в камеру Пришлось помучать малыша.... Вот это чудо, оно ансиструсом зовется или как?




    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #27
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    DERJA,у вас самый настоящий анцитрус=)

  8. #28
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Chip))), Тебе самое настоящее СПАСИБО Надеюсь, что гигантами они не будут...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #29
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    Chip))),
    будь добр - опиши внешние различия анцев и птериков...

    я может и пойму сам если рядом будут 2 разные самочки ...
    а вот если будет только одна рыбка - тут незнаю по каким признакам определять
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. #30
    Аватар для пыжонка
    Инфо
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    пыжонка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцитрус.

    ольга,тоже новичок, выложи фотку.Мне очень интересно.

    аквариум 40л(1 скалярия,1 данио розовых)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: