+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 295

Тема: DERJA

  1. #1
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию DERJA

    Аквариум 1.
    60 литров
    Запущен 19.03.09

    Растения:
    валиснерия не спиральная (куда ж без нее?!)
    ричия
    криптокорина (Cryptocoryne pontederiifolia)
    анубиас
    элодея (зубчатая)
    амбулия
    индийский папоротник
    лимонник
    мох яванский
    и еще что-то, эхинодорус, то ли криптокорина какая-то...

    Рыбки:
    6 макроподиков
    2 анциструса
    Редактировано 26.08.10

    полный обзор аквы на состояние 15.03.09
    Гурами, тетра, петушок и даже мелкий маркроподик (в верхнем правом углу)
    Последний раз редактировалось DERJA; 26.08.2010 в 01:25.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DERJA

    Симпатично!
    Только травушки, маловато!
    И термометр лучше убрать, куда нибудь на боковую стенку!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DERJA

    Начало есть, терь растите и размножайтесь.

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    О термометре я уже думала, он меня тоже раздражает, но он на клею. Так что если я его уюеру, боюсь, остануться следы на стекле. Поэтому, пусть пока так будет. По поводу растений: поимаю, что мало, но надеюсь, что вырастет в скором времени.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #5
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA,
    Следы клейковины от термометра (адгезит), можно убрать с помощью спирта, водки, Мистера Мускула!

  6. #6
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: DERJA

    красиво! особенно петух!!!красавец!! а почему он без самок?
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Казак на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DERJA

    Красивый панорамный аквариум! А есть в нем фильтр или как туда подается воздух?(может быть я его просто не увидел)

  8. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Спасибо большое, я стараюсь Термометр, уберу на днях, за совет спасибо! Петух пока без курочки, но она в планах. Муж изначально петуха не хотел вообще, ну я про них и забыла, а потом вдруг, внезапно привез его сам. Я была жутко рада Фильтр есть, конечно, его даже видно, т.к. травы пока мало.. Аэрации в этом аквасе нет, есть в другом. Тут у меня живут рыбки, способные без аэрации обойтись
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #9
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Вчера сообразила пузырялку СО2, еще установила на дно декорацию "нос корабля". Смотрится не плохо. но то, что есть и то, чего хочется, теперь сильно расходятся в реальности. Мужу все нравится, мне не все, но тоже нравится. Жду активного роста травки...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA, растений побольше, а остальное норм.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: