+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Показано с 291 по 295 из 295

Тема: DERJA

  1. #291
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA, Точно не знаю но вроде говорят что она и трое суток может рожать, или даже больше
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #292
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Ика,а делать с ней что? В общаг отправить или пусть еще с мальками сидит, "думает"?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #293
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA, Травка у неё в родовой есть?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #294
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Samarin,да, я кинула много роголистника и каряга со мхом есть... мальки вроде живые, укрываются от мамаши. Да я думаю, что если бы она хотела их слопать - слопала бы уже давно...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #295
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA, Тогда не парься-никого она в зарослях не найдёт. Даже если сильно захочет. Утром уберёшь.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. Сказал Спасибо:

    DERJA (03.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: