+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 140

Тема: О стекле

  1. #81
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: О стекле

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    фирмы бош например она регулируется

    это выход , но опять же как альтернатива ручного труда , я всегда точил руками края стекол наждачкой покрупнее , точатся жорошо я даже не ожидал

    keitik, а боковые то чего все острые края просто закроются в нахлест и все , у т остаютя передние и заднее стекло
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #82
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    dima, посоветовал что смог по ее вопросу
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #83
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О стекле

    dima, ZOLTAR, Ребята! Не поверите, но уменя получилась как хотела изначально (стеклорез - плоскогубцы). Почти идеально. Потом рискнула на наждаке. Аккуратненько так старалась. Сильно не прижимала. То ж ничего! Наверное дуракам везет. Жаль сам процес на видео заснять некому было. Сынуля на учебу ушел. Сейчас буду клеить переднее и заднее. Мож вечером фотки выложу.
    Дорогу осилит идущий!

  4. #84
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    keitik, молодец!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #85
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: О стекле

    дам тоже несколько советов. их в принципе почти сказали, правда немножко по другому. можно отнести туда где стекла режут, там точно эти 2-3 мм отрежут ровнее чем сама. и стоит это совсем дешево. можно попробовать самой. провести стеклорезом черту и обламывать пасатижами. это не проблема. только не захватывай помногу.эти некрасивые края либо бруском, либо наждачкой. точно не скажу, ни разу их не шлифовал. либо попросту заклеить углы металлическим или пластиковым уголком. как поступил я. мне было так проще. а болгаркой отпилить стекло - это надо быть каким профи. я думаю сможет только автомат. а вообще молодец.

    Добавлено через 4 минуты
    блин не прочитал последнюю страницу и накалякал. стирать не буду, пусть останется. повторяюсь. молодец!

  6. #86
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    а болгаркой отпилить стекло - это надо быть каким профи. я думаю сможет только автомат. а вообще молодец.
    Не не отпилить а отшифовать,шлеф кругом
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #87
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: О стекле

    ну тогда можно, правда аккуратненько.

  8. #88
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    sergeiinz, А отрезать точно не получиться я пробовал нагреват до красна потом лопается!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #89
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О стекле

    sergeiinz, ZOLTAR, Спасибо за активную помошь. Уже склеила. А у нас в стеклорезке мне отрезали так, что "мама родная". У меня с первого раза ровнее и красивее срез получился. Это, конечно не факт, что в следующий раз будет так же, но теперь только сама! Сейчас выложу фотку на "суд".

    Добавлено через 9 минут
    Вот, что получилось. Правда водой еще не проверяла. Сохнет. Как проверю - отпишусь.





    Дорогу осилит идущий!

  10. #90
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: О стекле

    keitik,да мне особо не за что, опоздал. лучше диме спасибо передай

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: