+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 140

Тема: О стекле

  1. #71
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    dima, ну тогда только клеить так по тому что фиг отрежишь милиметры ровно у меня ни разу не получалось тем более стекло то не тонкое
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #72
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О стекле

    dima, Именно так и собиралась внахлест на боковые. Прикладывала и по бокам получается торчит по2-3мм. И переднее и заднее. Чёто так не хочется. Хотелось-бы, чтоб все ровненько. А как я писала (стеклорезом, а потом аккуратненько плоскогубцами) ты думаешь могу поламать стекло или ровно не получится?
    Дорогу осилит идущий!

  3. #73
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    keitik, Ровно сто процентов не получиться я предлогал эти изяня сравнять наждачкой но как выше было сказано Димой это не вариант
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #74
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: О стекле

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    фиг отрежишь милиметры ровно у меня ни разу не получалось

    у меня у самого тоже не разу не получилось , но видел как мне режут стекло на заказ 6-ку у них стеклорезы 3рубля стоят режут как по маслу стекло само ломется где нужно

    keitik, впринципе эти торцы в клейке участвовать не будут , но лучше оставь торчать но ровно , чем торчать не будут но края будут ужасно кривые ,

    я один раз видел в маге аквас стоял точно также стекла торчали переднее и заднее
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #75
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О стекле

    dima, Говорят на болгарку есть какие-то лепестковые круги (спец. для стекла). Не слышал?
    Ну а если оставить как есть ( с торчащими краями) то как потом обработать готовый аквас, чтоб не резаться. Была идея вручную по толлщине среза наждачкой, а потом все это заклеить кромочной лентой для мебели (заклеивают торцы у ДСП плит). Клеится утюгом. Я с ума не сошла (утюгом по аквасу)?
    Но такое впечатление, что у моего покупного именно так сделано (мебельной кромочной лентой или вроде того).

    ZOLTAR, спасибо за участие в моем вопросе. Я все ответы беру на вооружение.
    Дорогу осилит идущий!

  6. #76
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    Говорят на болгарку есть какие-то лепестковые круги (спец. для стекла). Не слышал?
    есть но это не только для стекла но как стекло будет полеровать не знаю там обороты большие греть будет сильно мне кажется плохой вариант но можно попробовать стоят они не дорого
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #77
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О стекле

    ZOLTAR, А если с водичкой иль смазкой какой?
    Дорогу осилит идущий!

  8. #78
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: О стекле

    так обработай до склеивания как следует а углы может просто так и оставить , ну и что что немнго торчать будут

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    лепестковые круги (спец. для стекла)
    если честно там такие обороты что хоть стекло хоть металл , но вобщем стекло не пойдет обрабатыват т.к. оно будет очень сильно греться в месте среза и потом скорее всего ломаться не известно в какую сторону , да и при таких оборотах не возможно держать постоянную нагрузку , чуть надавил и все раскол обеспесен
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #79
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О стекле

    keitik, это пробовать надо такого опыта не было просто если есть балгарка фирмы бош например она регулируется можно на малых оборотах
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #80
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О стекле

    dima, Спасибо. Ну те стекла что еще не приклеила я обработаю, а как быть с боковыми они уже "присобачены". Не хочется разбирать и все по-новой отмывать, очищать и т.п.?

    Добавлено через 2 минуты
    Ребята! Простите, но сын на комп рвется. Всем до завтра. Но советов жду!
    Дорогу осилит идущий!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: