+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Новый аквариум, нужна помощь!

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вильнёв на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    пластмассовые или плюшевые, а над живыми не стоит издеваться. Хотя, я тут читала, что крапчатый сомик не прихотлив и может жить при температуре аж + 2 градуса! Ну, это конечно не оптимальные условия, но жить будет! Главное воду не солить! Кстати, рыбка стайная, не большая и красивая!
    Ну так для того и спрашиваю, чтоб не издеваться над теми, кто в этих условиях жить не сможет, но ведь есть же рыбы, живущие в холодной воде.

  2. #12
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    Вильнёв,
    Скорей всего таким рыбам нужна не только холодная вода, но так же еще и проточная! Постоянно свежая!

  3. #13
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    Я думаю в зоомагазине вы таких не найдёте...

  4. #14
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    всем кроме карасей. мне кажется это оптимальная рыба для таких условий! живёт подольдом, не есть неделями!)
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  5. #15
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    Цитата Сообщение от Imbecile
    всем кроме карасей. мне кажется это оптимальная рыба для таких условий! живёт подольдом, не есть неделями!)
    Согласен!)))

  6. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    Крапчатый сомик, пожалуй, может реально претендовать на первое место в списке наиболее неприхотливых аквариумных рыб. Эта рыбка способна выжить в температурном диапазоне от 2° С (это не опечатка!!!) до 35° С, может жить в любой, даже самой грязной и столетиями не сменяемой воде, готова питаться любым аквариумным кормом. Особый метод кишечного дыхания позволяет крапчатым сомикам успешно выживать в воде при полной отсутствии аэрации даже в малых аквариумах.

    Вот ссылка: http://www.aqa.ru/wiki/index.php/%D0...BC%D0%B8%D0%BA
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Эта рыбка способна выжить в температурном диапазоне от 2° С (это не опечатка!!!) до 35° С
    Ключевые слова: "способна выжить".
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    Ну, я изначально отметила тот факт, что это далеко не оптимальные для сомиков условия, но жить могут!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #19
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    я настаиваю, что я ещё предлагал кардинальчиков

  10. #20
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новый аквариум, нужна помощь!

    не спорю! Тоже выносливые довольно-таки...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: