+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Птеригоппихт

  1. #61
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Птеригоппихт

    У меня один сейчас сидит в 80л мало конечно но больше некуда, в акве кроме трех каряг больше ничего нет с травой он быстро расправляется , кормлю и таблетками и каждый день даю огурцы свежие съедает до корочки (остаются колечки)

  2. #62
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Птеригоппихт

    Да, я давала огурчик, слопали, а остатки убрать не успела - ампулярии просто разорвали - НИЧЕГО не осталось.. Читала, что можно кормить их паприкой, капустой. кабачками, картошкой.. таблеток-корма пока нет в магазине.. Есть мечта у меня - аквас литров под 300 - вот потом бы их туда, и туда же боций, бала, лабео - эти мне рыбки уж очень понравились, но к нашим рыбкам их нельзя, да и 125 литров - маловат объём.

  3. #63
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Птеригоппихт

    Картошкой не пробовала. Паприку едят за милу душу. Кабачки, тыкву, все это можно.


+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: