+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

  1. #121
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Цитата Сообщение от Kotenka1305 Посмотреть сообщение
    а у рыб после такой кормежки животики не выглядят полными? или после кормления их формы фактически не изменяются?
    Есть немного. Только это должно быть в разумных пределах и должно быстро перевариться, и если рыба несколько часов после кормежки всё ещё со здоровенным пузом, вяло плавает или лежит на дне, то это верный признак перекорма. Особенно это грозит моллинезиям
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. Сказал Спасибо:

    Kotenka1305 (21.04.2010)

  3. #122
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Ребята, я по минутам вообще никогда не засекала...Рыбы при виде еды оживляются и быстро все едят! Моим и полминуты хватает, чтобы щепотку ухомячить (кормлю 2 раза, уторм и вечером) все сыты, довольны. Самка петушка при таком кормлении икру набирает, значит еды ей хватает, никто не жалуется, и нет перекормленных толстопузов Так что я сомневаюсь, что время - это показатель. Кто-то быстро ест, а кто-то, надо следить, чтобы каждой рыбке чтото доставалось.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: