+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

  1. #101
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Dok, спасибо тебе огромное! Очень интересно написал, я даже уже представляю, как я иду с детским ведерком в руках и с лопаткой копатть этих червей, несу домой эту копошащуюся массу, мою их, шинкую...Фу....Я их боюсь!!! Если я их в холодильник запихаю, то к холодильнику подходить перестану вообще... Нет, знаешь, вот лично мне очень хорошо живется без червей в доме. Пусть лучше пока сухое кушают. Кстати, я им иногда мяско даю, когда котлеты делаю. Так что иногда им мясо перепадает, но не часто. Спасибо за рассказ, может, мужа заинтригую...пусть копает ))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #102
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Dok,
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #103
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Sasha,


  4. #104
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Baracuda, эх... тут уж кто во что горазд, а я точно заготовки на зиму для рбсов делать пока не буду. Но это только на эт зиму, а там посмотрим, может, переборю себя когда-нибудь...и нашинкую ведро червей ))))))))))))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #105
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Знаете девочки, если б вы видели, как они набрасываются на д.червей и вырывают их друг у друга изо рта, вы б так не боялись брать их в руки. Цихлазомы и гурами растут, как на дрожжах. Я не боюсь экспериментировать и делаю это постоянно.

  6. #106
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Счастье есть!!!!!!

  7. #107
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Дарья,
    Dok,


  8. #108
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    я заметил что если двухвостке (уховёртке) оторвать хвост и кинуть в акву её едят все даже травоядные, разрывают на части и муравьёв и их личинок тож самое.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #109
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Лесных клещей тоже едят сам видел.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #110
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Ну вот проблема с живым кормом сдвинулась с мертвой точки и начала кажется благополучно решаться. Кто еще, что кидал в акву?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: