+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: 30 литров Старче

Инфо
    Поблагодарили 80 раз(а) в 55 сообщениях
    Старче на пути к лучшему

По умолчанию Re: 30 литров Старче

Прекратил затемнение в аквариуме из-за нитчатки и включил светодиодный светильник BARBUS LED 034 розового цвета, 20 см, 3,6вт, но на этот раз я его подвесил над водой. Затемнение хорошо перенесли таиландский папоротник и, как не странно, людвигия, чего не скажешь о лимоннике. Нитчатки пока не вижу. Рыбки живы и здоровы.

Инфо
    Старче на пути к лучшему

Нитчатку в аквариуме не вижу. Аквариум подсвечен (см. ранее). Возможно нитчатку я и сам занёс в аквариум, когда вставлял в аквариум травку, взятую с городского пруда, в котором рыбачил. Во всяком случае, она (нитчатка) очень мне досаждает при рыбалке сейчас на этом пруду, так как цепляется на крючок... Очевидно, что это я и занёс нитчатку в аквариум с травой с пруда.
    Последний раз редактировалось Старче; 16.11.2022 в 07:21.

Инфо
    Старче на пути к лучшему

Нитчатку в аквариуме не вижу. Аквариум подсвечен (см. ранее). Возможно нитчатку я и сам занёс в аквариум, когда вставлял в аквариум травку, взятую с городского пруда, в котором рыбачил. Во всяком случае, она (нитчатка) очень мне досаждает при рыбалке сейчас на этом пруду, так как цепляется на крючок... Очевидно, что это я и занёс нитчатку в аквариум с травой с пруда.

Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Поблагодарили 715 раз(а) в 626 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

Цитата Сообщение от Старче Посмотреть сообщение
    Возможно нитчатку я и сам занёс в аквариум, когда вставлял в аквариум травку, взятую с городского пруда, в котором рыбачил. Во всяком случае, она (нитчатка) очень мне досаждает при рыбалке сейчас на этом пруду, так как цепляется на крючок... Очевидно, что это я и занёс нитчатку в аквариум с травой с пруда.
    Наиболее вероятно

Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Поблагодарили 843 раз(а) в 657 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

У меня в одном отсаднике стоявшем на окне также завёлся какой-то вид нитчатки. Мне эта нитчатка даже нравилась, а сновавшие в ней мальки деловито чего-то там выискивали и выковыривали. Вполне себе нормальная картина. Но в аквариуме с растениями нитчатка конечно-же не нужна.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Поблагодарили 715 раз(а) в 626 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Но в аквариуме с растениями нитчатка конечно-же не нужна.
    ОДНОЗНАЧНО

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: