+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: Удобрения

  1. #21
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Удобрения

    Хе.. а я сегодня сделала это фигнюшку.. Муж говорит "ты еще кораблик в акву запусти, бумажный!". Короче, не понял всей серьезности дела. Завтра посмотрю, будут ли результаты. А СО2 надо ежедневно запускать или можно через день? А вообще, очень легко и интересно получилось. Люблю, когда все получается
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Удобрения

    DERJA, углекислый газ необходимо подавать когда включается свет для аквариума...

  3. #23
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Удобрения

    Растения начинают поглащать углекислоту и выделять кислород через час после включения света)))))))))))

  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Удобрения

    на то есть рыбки, чтоб СО2 выделять... А СО2 много не бывает, как я поняла...да?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Удобрения

    Бывает, если соберетесь пускать СО2 к себе в аквас, то используйте формулу, опять же выкладывал ее Юра, (кол-во литров * 13 / 100) = количество пузырьков в глицерине

  6. #26
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А СО2 много не бывает, как я поняла...да?
    Вот здесь Вы в корне не правы!
    Вы читали тут?
    http://forum.aquaroom.info/showthread.php?t=264

  7. #27
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Удобрения

    Вообще максимальный предел CO2 в аквариуме,это 30мг/л!Ну что бы измерить количество CO2,необходимы тесты на pH и KH.

  8. #28
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Удобрения

    Спастбо за статейку...прочла, сделала вывод: мне надо протестить воду, а то ни разу еще не пыталась и даже не думала об этом
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #29
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Удобрения

    DERJA, я вот тоже пока с тестами не заморачивалась, хотя надо бы..

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  10. #30
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Удобрения

    Млин..потерялась на форуме. Еще вчера читала рецепт браги в бутылке, а седня найти не могу... Эх, придется пока лимонной "пузырялкой" обходиться...

    Добавлено через 1 минуту
    говорят, что хорошие тесты дорого стоят. Я пока даже не интересовалась, но уже, думаю, пора
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: