+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183

Тема: Удобрения

  1. #141
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Удобрения

    Vikari,

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Vikari,

  2. #142
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Так это если девятку лить, а если пятерку?
    Повторюсь!
    Я ожидаемого эффекта не увидел!!!

  3. #143
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    а если пятерку?
    ....ну если "5", то рН понижается....
    ....Vikari, я опять не понял о вредности щелочной воды, как это вообще отражается на расстениях

  4. #144
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    я опять не понял о вредности щелочной воды, как это вообще отражается на расстениях
    Рекомендую более внимательно перечитать этот материал:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=302

  5. #145
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Удобрения

    сера флорена- как я понял толку от него мало? Vikari, а вы какое удо. посоветовали бы?

  6. #146
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Удобрения

    Ну почему же мало?
    Толк есть! Просто цена на данный продукт предельно высока.
    Я пользуюсь самомесами.

  7. Сказал Спасибо:

    Святос (07.02.2011)

  8. #147
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Удобрения

    Vikari, я сегодня купил за 80 рублей, но цену точно не знают. были ещё нашего пр-ва Зоомир. Те по 40р.

  9. #148
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Удобрения

    Святос, зоомир отстой пользовался некокого толку, лил двукратную дозу всё ровно некого толку, тесты не проводил, но рост травы не как не изменился. стагнация не исчезла. поэтому считаю зоомир ненужной тратой денег. лучше уж сера или тера плантонин. для уменьшения дифицита калия и железа API ливзон, наиболее лучшим из доступных считаю JBL ферропол. сейчас тоже самомесом пользуюсь
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (08.02.2011), Святос (07.02.2011)

  11. #149
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    были ещё нашего пр-ва Зоомир.
    Про эти забудьте!
    Барахло!

  12. Сказал Спасибо:

    Святос (07.02.2011)

  13. #150
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Удобрения

    Я кстати по сей день пользуюсь (по совету Юрия Vikari) самомес по очень приемлемой цене и меня эфект устраивае "пока"
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: