+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Лягушата

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕленаОК на пути к лучшему

    По умолчанию

    Вроде стали грызть коретру. Но та что с больными глазками на неё не реагирует. Вчера я сумела скормить ей три кусочка мяса со спицы. Сегодня предлагала размоченный сушёный криль, так она захватила, а потом выплюнула и перестала им интересоваться. Я отсадила лягушечку в отдельную ёмкость и положила мотыля. И она его поела. Я вчера закончила курс melafix. Решила посмотреть поближе на глазки. Вроде не такая яркая плёнка. А увидела... Никакой плёнки а просто глазки мутные. Видно ослепла моя бедняжечка! Что делать, не знаю. У меня отсадника-то нет, отсадила в маленькую стеклянную кастрюльку. А в общем аквариуме я её подкармливать не смогу, налетят. Каждый день ловить, для кормёжки? А переживёт? Или привыкнет? Или оставить в аквариуме на выживание? Жалко! :oops:

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    79
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Чаки на пути к лучшему

    По умолчанию

    Сеья особо не корите)
    У меня вообще сомик с дефектом, при рождении( У него плавник "не оригинальный" и ни чего - живет)
    Поступайте, как считайте нужным - все в ваших силах.
    Что-нибудь да как-нибудь.... На перекосяк
    Хозяйство:
    Tetra Art 30, Tetra IH 400;
    2 жемужных гурами
    2 крапчатых сомика
    2 ампулярии
    5 неонов
    2 валенсинерии
    1 анубиас

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕленаОК на пути к лучшему

    По умолчанию

    У меня тоже есть инвалид. Ему в самом начале почему-то отгрызли пальцы на ноге, так теперь отрастает не нормальная ласта, а дощечкой - пальчики сросшиеся. Зато самый шустрый, как есть - так первый!

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕленаОК на пути к лучшему

    По умолчанию

    :D Все лягушата в норме, все глаза в норме! Ура! :lol: (Ничего больше не делала)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: