+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: кто живет с неонами

  1. #21
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    27 это нормально. а если хотите чистоты то просто не покупайте золотых рыбок!
    я всёже останусь при своём и посоветую хромисов-бабочек.а так всё хорошо, но только как поведут себя лабео...
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Водолаз на пути к лучшему

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Так кого еще добавить. И еще только что нашел про глиптоперитуса, ему надо коряга. Где ее брать? Можно просто с дерева? если да, то с какого?
    Последний раз редактировалось Водолаз; 23.03.2009 в 20:18. Причина: [URL=http://aquaroom.info/][IMG]http://forum.aquaroom.info/metric/m70.gif[/IMG][/URL]

  3. #23
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Меня настораживает компания из 5 данио!Я слышал,что при таком количестве нужно много укрытий!Иначе гибели более слабых рыбок(лабео) не избежать!

  4. #24
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Chip))),
    данюсики мухи не обидят.Фигачат себе поверху ,как метеоры и всё!

  5. #25
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Водолаз,
    Так кого еще добавить. И еще только что нашел про глиптоперитуса, ему надо коряга. Где ее брать? Можно просто с дерева? если да, то с какого?
    вам сейчас больше никого добавлять ненадо, минимум недели 2
    пусть все устаканится, установится баланс... вы за раз добавили немало рыбок, а полезных бактерий в нужном количестве еще нет....
    даже щас есть вероятность отравления... а уж если еще кого-то добавите......

    про корягу - простая деревяшка не подойдет, ножно либо идти на природу, и в каком-нить водоеме выискивать в воде корни деревьев, а потом месяц-другой их по всякому обрабатывать, либо идти на птичий рынок или в аква-магазин, и искать там уже готовые коряги, которые потом нужно будет только проварить пол часика и все.

    незнаю как глиптоперитусы, а анциструсы вроде как целюлозу и с какоса могут скоблить, правда мои пока не торопятся.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #26
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Ребята вопрос -- мраморная боция (3 -2 шт) уживутся с моими неонами?

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Святос, Мраморные боции не крупные и миролюбивые, обитают на дне, так что думаю уживутся, это мое мнение
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Я помню как клоуны поймали гуппи,затащили под корягу и разодрали! Зрелище было супер! Но больше агрессии я от них не наблюдал!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    ZOLTAR, Мраморные те маленькие не больше 7см, клоуны здоровые вырастают, да и характер разный
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #30
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: кто живет с неонами

    Святос, у меня живут
    Улыбка - понятие растяжимое...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: