Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Почти гарра руфа

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Почти гарра руфа

    В нынешнюю жару, которая у нас последние две недели в среднем плюс 32 градуса Цельсия (и 36 было), вырвался я из городских джунглей на природные просторы. Где смог искупаться в одной из наших чистых, горных рек под названием Койва, в т.ч. протекающей по старинному посёлку с замысловатым наименованием для постороннего уха, Кусье-Александровский.
    Ощущение, когда в жаркий день погружаешься в текущие почти хрустально-прозрачные воды Койвы можно описать одним словом - блаженство. Это было замечательно. При этом, в качестве ложки дёгтя в бочке мёда в данном случае были кровососущие оводы, которые в жару просто сходят с ума охотясь за телами городских туристов (местные жители на них выработали какой-то иммунитет и особо на них не обращают внимание).
    Когда мы с приятелями предавались купанию и простому стоянию в прозрачных водах реки, то почувствовали некое подобие лёгких уколов внизу ног и в области спины. Присмотревшись мы увидели стайку рыбок которая вилась вокруг нас и немного пощипывали кожу. Это особенно ощущалось когда стоишь не подвижно.
    С учётом преломления в воде я попытался запомнить внешний вид "атаковавших" нас и быстро плавающих небольших рыбок, отдалённо напоминавших мне крупных малабарских данио. Гальянов затесавшихся в эту стаю я опознал сразу.
    Одни словом наши тела стали объектом притяжения для такой рыбки, как уклейка.
    Не знаю чего они именно склёвывали с наших тел (воздушные пузырьки например), но функции модной ныне в спа-салонах рыбки гарры руфы, уклейка в некотором роде также может выполнять.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. Сказал Спасибо:

    дед Мазай (20.07.2020)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: