Закрытая тема
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 226

Тема: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

  1. #181
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Цитата Сообщение от Malkom Посмотреть сообщение
    гыгы... чтоб я так жил...
    В смысле?
    Это много или мало?

    Добавлено через 2 минуты
    Хочу поменять фотографию на аватаре!
    А то, чего то я тут - слишком серьезный!
    Сам себя побаиваюсь!

  2. #182
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    ну а мы вас узнавать перестанем! а фото хорошее!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  3. #183

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Юр, это не пробки... когда выезжаешь за 3 часа чтоб 2 км проехать, вот это пробки

  4. #184
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Андрей!
    Я не спорю!
    На мой взгляд, при наших дорогах и интенсивности движения - это нормально! Я говорю о нашем городе, понимая, что в мегаполисах - жизнь, гораздо инертней и интенсивней!

  5. #185

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Кстати, порадуйтесь, база русхима находится у метро волгоградский проспект... это ж в 30 минутах от меня.

  6. #186
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Ну вот!
    Один плюс в достижении приготовления УДО, уже есть!
    Поздравляю!

  7. #187
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Всем- всем привет! Представляете, не так давно мне приснился сон про волка, я нашла его значение, там было что-то вроде: "Вы доверяете человеку, которому доверять нельзя". Я тогда подумала, что это чушь собачья и не придала этому значения... А сегодня мне вспомнился этот сон и я поняла, что ооооооочень зря я не придала значения этому сну!!! Сейчас моя тётя хочет отобрать у меня квартиру.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #188
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Пипец!
    Приехали!
    Она что, вообще с ума сошла?
    А ты и "казява" куда?

  9. #189

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Здравствуйте Александра, да уж... терпения вам, силы воли, и жесткости, эти дела оч болезненно всегда проходят... Беда одна не ходит...

  10. #190
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Юра, видимо. Дед в реанимации, а мне приходится носиться по инстанциям, чтобы обезопасить себя и Катерину. И чтобы деду было куда вернуться после больницы...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: