Закрытая тема
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 226

Тема: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

  1. #151
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Олега,
    в таком случае - однозначно в сервис! только на всяк случай важную инфу куда-нибудь себе сохранить надо... мало ли что они там вытворять будут.
    Будеш разбирать системник и трогать компоненты - сначала внимательно осмотри на вопрос наличия пломб бумажных.. бывает и такое... обидно будет гарантии лишиться
    А память лучше тестами проверять.. так надежней....

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, молодец!
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #152

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    По опыту говорю, тетсы для памяти фигня, тесты из под дос, сутки гонялись результата нет, винду грузишь и зависон, тока замена проявили ситуацию

  3. #153
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Malkom,
    очень странно...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #154

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Serge, причин врать у меня нет. Пользовался тестами, которые грузят с дискеты при загрузке компа, и сразу после инициализации и загрузки биоса, начинает пахать программка, почему объясняю... названия не помню... могу глянуть, где то пылится, НО должен сказать, что когда привез в магазин "НИКС" кстати, ребята там толковые, вообщем они прогнали ее чем то своим и через 40 минут резюме... брак. Олегу, если блок не опечатан, рекомендуюсамому искать причину,большинство наших компмагазинов халатно относятся к обязанностям... типа починили, бабло возьмут, а через день все также...

    Добавлено через 9 минут
    Я вообще никогда в ремонт комп не носил, если тока брак конкретного железа, да и компы, какие у меня были, покупал по комплектующим и собирал, сам собрал, сам софт поставил и проблем не знаешь... тэкс, рабочий день окончен, пора домой, досвидание.

  5. #155
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Malkom, Счастливо))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  6. #156
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Malkom,
    так я и не говорю что это невероятно...
    просто есть же более часто встречающися ситуации, а есть - диковинки...


    про подход - солидарен, прежде чем нести железо абы кому - лучше сначала самому разобраться в чем проблема, если есть такая возможность.

    тест на память я обычно пользую MemTest86
    Malkom, если не сложно - постарайся вспомнить название твоего теста, мне уже любопытно стало.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #157

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Сергей, точно, вот сказали и вспомнил, тест был именно MemTest

  8. #158
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Всем-всем привет! Скоро выложу первые фото моих макроподиков. Пришлось пренебречь карантином и запустить их в общак.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #159
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Шура, ждем-с) Очень хотца посмотреть!

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  10. #160
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Помидорка, поздравляю с экзаменом(его сдачей).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: