+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 134

Тема: Кормление рыб овощами

  1. #81

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tanysha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    да где то сантиметров 6-7,маленький ещё.А кабачок просто кружок отрезать и все?

  2. #82
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Ну, желательно, конечно, вдоль его резать, чтобы ему было где разогнаться, ломтик толщиной где-то 0,5 см. Думаю, ему хватит.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #83

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tanysha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Спасибо,попробую экспериментировать с кабачком!!!!

  4. #84
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Не советую я кабачок, у меня он "улетает" за пару часов, а потом сильно грязниться фильтр. Лучше капусту и огурец.


  5. #85
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Капусту, огурец, паприку, помидорку. яблоки тоже едятся хорошо! Вариантов множество.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #86
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    S13, у меня ВСЕ овощи держатся в акве трое суток. И не распадаются. Мой друг- сомовник кормит анцев кабачком, картошкой, тыквой, пока ни разу не говорил, что у него что-то распадается...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #87

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tanysha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Ну я уже даже в замешательстве на счет овощей....в принципе фильтр выносной мощный,не должно загрязнятся то!!!просто думала разнообразить питание сомика,а то купила новое растение,достаточно плотные листья,ему хватило на 4 дня,обглодал до корней,а когда вырастет будет вообще сметать всю растительность!!!Ну попытка не пытка...попробую кабачёк с огурцом!

  8. #88
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    tanysha, попробуйте, анц будет благодарен!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #89
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    А давайте расскажем друг другу кто у нас ( кроме сомов , конечно ) овощи употребляет . А то , может , кормим-кормим огурцами , а они в принципе их есть не станут , вот и муть, и фильтр забился ) У меня за щипанием овощей замечены скалярии и гурами. Расборам и данио даром не надо ( как оказалось ) Ой , забыла , ещё кои здорово овощи трескали .
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 17.11.2009 в 13:38.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #90
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    У меня цихлы едятТолько приучить надо))))

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: