+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 134

Тема: Кормление рыб овощами

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    S13, я анцам постоянно даю овощи. И очень-преочень многие аквариумисты кормят рыб овощами и не жалуются. Возможно не надо оставлять на целую ночь, наз всё так уж прям рассыпается, что приходится мыть фильтр.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    S13, мне кажется, что от корма рыбьего вода куда быстрее испортится чем от овощей.


  3. #73
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Ну значит не буду обращать внимания на всяких разных продавцов. Сёдня устроила им огуречный праздник.


  4. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    S13, у меня вода в акве портится от картошки (поэтому больше анцев этим не кормлю), а все остальные овощи очень хорошо съедаются и вода остается чистой!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #75
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Да у меня тож всё съедается и вода чистая, но я имею ввиду саму химию воды. К сожалению, тесты не могу купить (причина - очень давит жаба). Вот и меня интересует может кто-нить проводил тесты воды после частого давания овощей.


  6. #76
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    В нашем магазине продавец тоже самое сказала. Я продолжаю "портить" воду, и ничего, аквариумная шайка-лейка пока не жалуется.

  7. #77

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алекс28 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    люди а как часто и долго можно кормить гуппи "гаммарусом"?

  8. #78
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Алекс28,
    не по теме
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #79

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tanysha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Подскажите,прочитала здесь что можно анца кормить капустой,ошпарила ее кипятком,дала постоять минут пять,положила в аквариум,он эту капусту мусолил всю ночь,но так и не смог сьесть не кусочка.Что я не так сделала???Может ее лучше поварить?!

  10. #80
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    tanysha, какого размера анц? они могут скрести-скрести и толком не видно, чего он там наскрёб, но ему достаточно. Могу посоветовать кабачок. Грызут с огромным удовольствием. Ошпаривать не надо, только привязать к чему-нить, чтоб утонул, или вилку воткнуть.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: