+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134

Тема: Кормление рыб овощами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Вопрос Re: Кормление рыб овощами

    Даже не знала, что рыбок можно овощами кормить
    Сейчас попробую меченосца с пецилией морковкой покормить(огурчика нет)!
    Морковь варить перед этим не надо?

    *60 литров*<---Заходите!

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от Китерия Посмотреть сообщение
    Морковь варить перед этим не надо?
    Надо и мелко нарезать
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    leonid62 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от Китерия Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую меченосца с пецилией морковкой покормить(огурчика нет)!
    Морковь варить перед этим не надо?
    как минимум- натереть, но лучше отварить и потом порезать на маленькие кусочки (или натереть)

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Ребята...вчера кормила анцев картохой, а сегодня в комнату вхожу и вижу мутную воду в обоих аквасах! Что за фигня? У Шуры не мутнеет, а у меня помутнела...Так что имейте в виду..раз на раз не прижодится!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #5
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Скорее всего зависит от картошки, есть сорта картофеля с большим содержанием крахмала, а есть с меньшим. Может её надо вымочить? Или чуть отварить?


  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    У меня до трёх суток картоха лежала и нифига. Водичка всегда чистая.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    aleksandr на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Всем привет!!!! Очень интересную тему затронули, меня вот умные люди надоумили,анцитрусов капустой кормить ( я ее немного отворил, минут 10, и на дно камнем придавил) от результата обалдел, они все собрались на ней и согнать было невозможно....Сказали утром остатки убрать ( да чуть не забыл, порекомендовали делать это в ночь) Утром я ненашел ничего....Сегодня еще побалую.....

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    aleksandr, мои на капусту вообще никак не реагируют, равно как и на салат. А вот картошка, свекла и банан им пришлись по вкусу. А, и ещё, разумеется, огурец. Появится тыква, кабачки, тоже буду пробовать им давать.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для Varya
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Varya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Скажите а черным молли можно давать морковь?Знала,что им обязательно давать шпинат.Но нигде не могла найти в продаже.А вот сейчас прочитала эту темку и решила им морковку дать.Отрезала тонюсенькое прозрачное колесико,хочу подержать в кипятке пару минут.Молли всего 2.

  10. #10
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Varya, по идее противопоказаний вроде нет Но не факт, что они будут есть морковь, хотя, все возможно
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: