+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: Кормление рыб овощами

  1. #121
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от богданНУР Посмотреть сообщение
    манка допустим
    корм на основе манки испозьзовала , поднимала скалярок, выросли быстро и просто огромные, корм делали разводчики скалярий, знаю только что с добавкой фирменных кормов, рыбы его ели только что не пищали
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #122
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Кормил разными кашицами гуппи,барбусов,живородок,золотушек ...но это головная боль.Перекармливать нельзя категорически.Лучше использовать естественные корма или сухие рыбные фирменные корма.

  3. #123
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    дед Мазай, никогда не пробовал манкой ии кашей другой, но предстваляю что будет там через день если переборщить хоть на маленько

  4. #124

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    я думаю что там где разводят рыб - им особо не предлагают меню на сегодня.
    особенно в естественной среде.
    кормил кашами- так сказать вместе смотылем мешал. кушают на ура. вот особенно цихлиды. скатываете мелкими шариками - в морозилку на полчаса - и в аквс. кормил циклопом с горохом- барбусы просто балдеют с такого корма.
    просто иногда остается каша разного рода. не выкидывать же.

  5. #125
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от богданНУР Посмотреть сообщение
    иногда остается каша разного рода. не выкидывать же.
    спорный вопрос.Если есть поросенок,однозначно не выкидывать.Если риск , что после кормления такой смесью рыбы умрут ( ??? ) ,хозяину решать стоит ли рисковать рыбами.На минном поле тоже не всегда подрываются сразу.Но,чем дольше по нему идешь,тем больше риск.
    Мой знакомый как-то покормил сухопутную черепахухорошей ( ??? ) капустой,которую сам ел без проблем,но...черепаху разорвало через несколько дней...Больше он так не делает.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от богданНУР Посмотреть сообщение
    вот особенно цихлиды
    А вот цихлид лучше кормить СВЕЖИМИ овощами ,можно и мотылем...Хотя они будут есть много чего....
    Есть поговорка : если любишь страх и риск,сформатируй жесткий диск...

  6. #126
    золушка
    Гость

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    А можно гупешкам
    давать вареную морковку?
    Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 29.01.2016 в 11:39.

  7. #127
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от золушка Посмотреть сообщение
    А можно гупешкам
    давать вареную морковку?
    Давать-то можно,вот только есть они её не смогут и не захотят...Гуппи - это не пираньи ПАКУ со страшными зубами,которыми они могут грызть орехи...
    А морковку хорошо давать кроликам...

  8. #128
    Модератор Аватар для ArsVicious
    Инфо
    Сообщений
    270
    Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
    ArsVicious на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    я капустой кормил и нори(водоросли для суши)
    Вот нори они обожают
    "Если любишь страх и риск,форматируй жесткий диск..." © Юрий Павлович (дед Мазай)
    Моё "спасибо"-значит Да,согласен,поддерживаю,мне нравится и спасибо.

  9. #129
    Золушка
    Гость

    Смущение Re: Кормление рыб овощами

    О! Надо будет нори дать!

  10. #130
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Можете пробовать что угодно,только смотрите,чтоб аквариум не превратился в ёмкость для настоя овощей...Рыбы в настое не живут.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: