+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: Кормление рыб овощами

  1. #111
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Я всегда кладу ломоть овоща, огурец или перец, топлю на леске с бусиной, все обгрызают , остатки через сутки вынимаю , очень удобно и грязи нет, как от кусочков, едят все, гурами сае коридорасы, крабы и прочие, даже иногда скалярии но редко они видимо считают это ниже своего достоинства, но все же одна ест с удовольствием Приходится класть не один кусок а несколько, что бы все ели в своих углах, практически все съедают
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #112
    Аватар для vitamin
    Инфо
    Сообщений
    50
    Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
    vitamin на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Ика,а бусина в место груза?

  3. #113

    Инфо
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    leonid62 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от Китерия Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую меченосца с пецилией морковкой покормить(огурчика нет)!
    Морковь варить перед этим не надо?
    как минимум- натереть, но лучше отварить и потом порезать на маленькие кусочки (или натереть)

  4. #114
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от vitamin Посмотреть сообщение
    Ика,а бусина в место груза?
    Да надеваю на леску бусину и овощь, просто и легко потом убирать и кладу туда где надо, бусина диаметром в 1,5см хрустальная, раньше у бабушки люстра была, остались только бусины
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #115
    Аватар для фимуня-малек
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    фимуня-малек на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Для меня было открытие, что рыбёх можно кормить овощами, но такое нужное. Аквариум остаётся на работе на 2-е суток без присмотра, а рыбы без кормления. Так я сегодня им очистила огурец от шкурки, одела на вилку и спустила на ниточке в аквариум. Меня из жителей аквы никто не понял и в течении 2 часов игнорировали вновь опустившийся предмет. Первой ощупала ампулярочка.., а затем меченосцы, следом барбусы. В общем трескают так, что я прозрела. Значит голодными не останутся. До понедельника обгрызут. Только о вилке намного беспокоюсь - написано сталь, надеюсь не окислится.

  6. #116
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    фимуня-малек, про вилку не беспокойтесь, ничего с ней и с водой не будет за такое время
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    фимуня-малек (08.07.2012)

  8. #117
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    фимуня-малек,возьми клипсы для пакетов, как прищепка - только широкие и на присоску одень, очень удобно. Я прямо сверху вешаю, ниже уровня на 2-3 см
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    фимуня-малек (08.07.2012)

  10. #118

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    а кто нибудь пробовал кормить рыб крупами?=) манка допустим, мелкая гречка, рис - конечно все вареное.
    кормил манкой- сухой - ели только впуть
    горох каша - тожесамое. главное мало дать. таксказать прикорм.
    помню как то дал много- практически все началив сплывать пока не опорожнились.

  11. #119
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Кормят рыб овсянкой ошпаренной. Я давала гречу варёную, но только пару крупинок.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #120
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    богданНУР, Ребята зачем кормить такими кашами, у вас у самих будет каша и хлопот. Используйте проф. корма - это мое мнение!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: