+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134

Тема: Кормление рыб овощами

  1. #91
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Chip , а вы как приучали , в фарш понемногу добавляли , или как ?
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #92
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Ivaновна, Лена, я уже где-то тут отписывалась, что цихлиды мои овощи тока так хрумкают. Сперва - они, а уж потом анцы остатки доедают.
    И кстати, я своих не приучала. Как только они увидели первый овощ (огурец), которым я хотела анцистров подкормить, так не сговариваясь, дружно налетели, и хомячили его, пока пузА свои не набили.


  3. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (18.11.2009)

  4. #93
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Ясно . Извини , Света , тему всю прочла давно , а написала сегодня , вот и запамятовала ... надо было перечитать...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  5. #94
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Цитата Сообщение от Ivaновна Посмотреть сообщение
    Chip , а вы как приучали , в фарш понемногу добавляли , или как ?
    Ну во-первых ко мне на "ты"А во-вторых голодовка заставит есть цихлид что угодноДа и вообще рыб в целом,я думаю)

  6. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (18.11.2009)

  7. #95
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Chip))), а мои цихлиды и сытые овощи грызут как стадо зайцев


  8. #96

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nikniknik3 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    всем здрасьте! почитала я тут и решила свое стадо (герики, вьюн кули и гуппи) чем нибудь побаловать... положила ошпаренный перчик красный... интерес несть вроде как клюют его потихоньку... пойду капустки куплю

  9. #97
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    Сообщение Re: Кормление рыб овощами

    Здесь все так аппетитно было написано))) что я решила поэкспериментировать со своими)) кинула тонкий кусочек морковки на поверхность, все рыбки проявили интерес, но токо барбус стал активно покусывать, но не долго)) вообщем ажиотажа не было заметно) потом кинула им немного банана барбус и самец моли лира вместе мгновенно сожрали)) теперь очередь проэкспериментировать с огурцом и капусткой)) кстати а тепличные огурцы можно? а то щас они вроде накачанные чем -то или обработанные...
    Последний раз редактировалось Aqarelia; 15.04.2010 в 22:43. Причина: опечатка
    "Дурак и скупой платит дважды"

  10. #98
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    Aqarelia,ну если Вы едите, я думаю и рыбам можно

  11. #99

    Инфо
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    leonid62 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кормление рыб овощами

    У моих рыб овощи в рационе постоянно. Более того, утреннее кормление чисто овощное, вечернее- смесь овощей и "нормальных" кормов.
    Даю латук (мелко резанный, шпинат (ошпаренно-мороженный), огурец (для анцика, но боции тоже щелкают), зеленый горошек (мороженный, освобождаю от пленки и немного измельчаю- для оранд). Все мороженные корма, естественно даю после оттаивания.
    Работаю над тыквой и бататом. Едят, но в них сахара многовао (ИМХО), думаю как немного "обессахарить".
    ИМХО, при аквариумном (не прудовом) содержании золотых- шпинат и горошек- незаменимы, как рофилактика проблем с ищеварением и "перевертыша".
    Еще одно преимущество латука и шпината- низкая калорийность- и пищеварительная система "загружена" и ожирение не грозит.

  12. #100
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Вопрос Re: Кормление рыб овощами

    Даже не знала, что рыбок можно овощами кормить
    Сейчас попробую меченосца с пецилией морковкой покормить(огурчика нет)!
    Морковь варить перед этим не надо?

    *60 литров*<---Заходите!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: