+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Прежним жильцам - новое жилище!

  1. #21
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прежним жильцам - новое жилище!

    DERJA,
    смотря в каких условиях... и какого возраста/размера рыба
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прежним жильцам - новое жилище!

    Да, сложно сказать сколько ему сейчас. Брала маленьким "торокотиком", см на 4 где-то, сейчас уже чуток подрос, на 5 см будет. Аэрации пока нет (если не сделаю по переходнику, то и не будет вообще), вода пока комн. температуры, но планирую нагреватель приобрести, чтоб было около 24-25 градусов.
    Хотела еще одну вещь уточнить: уживется ли апистограмма Рамиреза с петушком-самцом? Первого у меня пока нет (т.к. нет нагревателя), но петушка муж уже притащил. Пока петух жвет с гурами-самкой (с самцом никак не вышло, он, гурам, кусает петушка за плавники,а так бы поселила пару гурами с ним вместе), с тетрой - фонариком, и с тем самым торокутумом. Ну, там еще есть 2 масеньких макроподика...но они еще совсем маленькие, размером с самца гуппи (не считая его хвоста). Так вот, посмотрела я на них - вроде все устаканилось. Гурами инода гоняет тетру, а петух иногда гоняет ее (гурами), макриков вроде пока нкто не трогает. Торокотя ковыряется в грунте. вроде с ним все ОК,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прежним жильцам - новое жилище!

    DERJA,
    пестренькое сообщество... и в основном все в одиночестве.. сложно сказать что будет... надо пробовать...
    Бабочка не должна сама идти на конфликт
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прежним жильцам - новое жилище!

    Да, так уж получилось, что почти все в одиночестве. Гурам загонял самку (он взрослый, а она еще маленькая) так что я их по разным аквам рассадила, тетру мне отдали одну-единственную, петушку пару позже прикупим, а торокотя еще растет, не знаю пока пола, пусть пока один поживет.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #25
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прежним жильцам - новое жилище!

    Все, разобралась, кажется. Аэрация нужна торакатумам, поэтому я его поселила во 2ой аквас, а вот крапч. сомам она не очень то и нужна, я парочку крапчатых добавила вместо торокоти...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: