Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
Разводили Вы или нет, тех советских апистограм Рамиреза с крепким иммунитетом (которые Вам нравились) ? Если да, то куда девали выращенное потомство ?
Я не разводил лично....Разводил сосед по комнате...Излишки, естественно, на старый ПР
Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
Принимали ли в Москве зоомагазины у аквариумистов рыб, растения на реализацию, или такой практики не было (если Вам это известно конечно) ?
Врятли.У них были свои рыборазводни....Я хотел как - нибудь попасть туда....посмотреть что там и как но....не получилось...
Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
Был у Вас опыт приготовления сухих кормов - дафнии, гаммаруса ? Если был, то опишите немного свой процесс.
Ловил дафнии, делал деревянные рамки, на которые натягивал марлю,выливал воду с дафниями , разравнивал и ставил сушить в тенек и чтоб небольшой ветерок обдувал....
Но проще было купить на ПР....Продавались стаканами как семечки...и никакой мороки
----------
Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
Много торговых точек не работает.
Очень дорога аренда.
Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
на Садоводе, дело с продажей аквариумных рынок и аквариумных растений обстоит не лучшим образом
Оптовики сейчас приезжают в пятницу утром и к вечеру уже остается мало народа
Многие знакомые продают из дома и по договоренности....
Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
Приехавшим на своём транспорте очень проблематично бесплатно припарковаться.
Это точно....Я приезжал раньше в ночь с пятницы на субботу.И дорога спокойная , так как многие покидали Москву на дачи, а обратно с ПР вообще красота....40 км бывало и за 20 мин.