Крайнюю чистку от СПАМА сделал не я....
Пару недель не заходил на сайт...." Воевал" с давлением...Оно скакало " то в потолок, по в подвал ".

Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
1. Сколько в Москве было зоомагазинов в период Вашей молодости и зрелости в 70-х и 80 годах, когда аквариумистика была на пике своей популярности?
На Арбате ( он мне нравился больше ); на Кузнецком мосту; на Ленинском проспекте ( далековато было ) Ну и Птичий рынок - вне конкуренции....Ездил туда еженедельно...не столько за покупками, сколько за новой информацией и общением...заодно за мотылем...

Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
Какие аквариумные товары (кроме рыб) обычно продавались в зоомагазинах?
Рыбки разные, наиболее ходовые типа гуппи, лабиринтовые, Живородки, золотушки, сомики коридорасы, Данио, тернеции, тетрагоноптерусы, барбусы
Аквариумы стояли без грунтов....
Оборудование было в небольшом ассортименте, аквариумы, естественно, только каркасные ....небольшие Максимум, кажется, литров на 30...Компрессоры " тракторного " типа ....шумели очень здорово....мертвого можно разбудить....Терморегуляторы, которые подключались к обогревателям.Никакой химии не было....
----------
Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
Крайнюю чистку от СПАМА сделал не я....
Наврал ...Пришлось двух спамеров убрать пожизненно вместе с их спамом...нечего им тут делать...