+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Внимание, ВОДА!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Внимание, ВОДА!

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Нормальненько так приложили меня. И за что, спрашивается
    Вот об этом и речь....Но сути Света так и не поняла.Суть : женщина -это , можно сказать, богиня. Даже сама не представляет свои безграничные возможности....А не только сможет решить проблему с конём и с избой.....Впрочем, мы отклоняемся от темы про воду......

  2. #2
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Внимание, ВОДА!

    Михаил Борисович вы, как школьник разбиваете на цитаты мой пост и далее пишите некие свои комментарии , которые вам кажутся (как человеку с альтернативным, равно либерастическим мышлением) сильно значимыми. Что сильно похоже на школьную сиюминутность ваших суждений.
    Наблюдал уже подобное между вами и одним участником. Где один пишет про "круглое". второй пишет про "мягкое". В итоге - ноль.
    В данном случае примерно тоже самое.
    Советы давай своей жене, что рассматривать - "стекло,клей,биологические процессы..."
    У вас отсутствует понятийный аппарат.
    Вы мне не оппонент. Это я поясняю для полной ясности.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #3
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Внимание, ВОДА!

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Михаил Борисович вы, как школьник разбиваете на цитаты мой пост и далее пишите некие свои комментарии , которые вам кажутся (как человеку с альтернативным, равно либерастическим мышлением) сильно значимыми. Что сильно похоже на школьную сиюминутность ваших суждений.
    Наблюдал уже подобное между вами и одним участником. Где один пишет про "круглое". второй пишет про "мягкое". В итоге - ноль.
    В данном случае примерно тоже самое.
    Советы давай своей жене, что рассматривать - "стекло,клей,биологические процессы..."
    У вас отсутствует понятийный аппарат.
    Вы мне не оппонент. Это я поясняю для полной ясности.
    Спор закрыт. Вывод сделал каждый свои.

  4. #4
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Внимание, ВОДА!

    а у меня после подмены схалтуренной, не отстоянный водопровод, куча рыбы заболело, включая велифер, Андрей, дети которые поедут в Пермь живы))) мой самец сдох, самка тоже вылечилась, при чем только живородки схватили бяку, в разных аквах, даже не знаю что за болячка

  5. #5
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Внимание, ВОДА!

    Цитата Сообщение от аллаф Посмотреть сообщение
    а у меня после подмены схалтуренной, не отстоянный водопровод, куча рыбы заболело, включая велифер, Андрей, дети которые поедут в Пермь живы))) мой самец сдох, самка тоже вылечилась, при чем только живородки схватили бяку, в разных аквах, даже не знаю что за болячка
    Всё понял тебя.
    Надеюсь, что "от Вашего стола нашему столу" и наоборот, все рыбки будут в порядке.
    ----------
    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    Спор закрыт. Вывод сделал каждый свои.
    Мне не интересно ваше мнение - спор закрыт. И ваши выводы.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #6
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Внимание, ВОДА!

    Да всё нормально.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: