+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ваши любимые виды аквариумных рыб и неприхотливые аквариумные растения.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aterom на пути к лучшему

    По умолчанию Ваши любимые виды аквариумных рыб и неприхотливые аквариумные растения.

    Захотел приобрести себе новый аквариум, но прежде чем его запускать решил определиться с тем кто в нём будет обитать, поделитесь своими любимыми видами аквариумных рыбок , может и мне кто то из них приглянется (аквариум будет на 100 литров с пресной водой), а также если у вас на примете есть неприхотливые аквариумные растения, с которыми не будет слишком много мороки , то поделитесь ими ,пожалуйста , хочется чтобы на заднем плане рос какой нибудь достаточно приятный "кустик" и невысокая, неплотно растущая "травка" на переднем.

  2. #2
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ваши любимые виды аквариумных рыб и неприхотливые аквариумные растения.

    Так Вы посмотрите в разделе "Мой аквариум", кто и кого держит. Конечно же все держат именно тех рыбок, которые нравятся.

  3. #3
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваши любимые виды аквариумных рыб и неприхотливые аквариумные растения.

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Так Вы посмотрите в разделе "Мой аквариум", кто и кого держит. Конечно же все держат именно тех рыбок, которые нравятся.
    Действительно !

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: