+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что за рыбка?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Некая особа на пути к лучшему

    По умолчанию Что за рыбка?

    Всем здравствуйте, я новичок, прям совсем-совсем. Вчера купили первых жителей в свой новый аквариум. Двух сомиков и , как сказал, продавец попугая, которых я и хотела в свой аквас. В магазине рыбка была чёрного цвета, продавец предупредил, что в моём аквариуме она может поменять цвет. Собственно это и произошло. Теперь я сомневаюсь кого вообще купила)). В другом магазине заказала ещё попугаев , не было их в наличии.
    Что за рыбеху я купила?
    Последний раз редактировалось Некая особа; 22.01.2017 в 09:01.

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за рыбка?

    Я бы был бы рад попытаться ответить,но...эта ссылка направляет меня на личную страницу "Некой особы" - не буду раскрывать её имя-фамилию,что указана на её странице "В Контакте"...А там всё, естественно, "запаролено".И не более того.
    А начинать надо было с того, что прочесть рекомендации по поводу того,что надо делать, чтоб не сделать фатальных ошибок, после которых навсегда заниматься аквариумистикой больше не захочется.
    Например просмотреть раздел на нашем форуме " СОКРОВИЩНИЦА форума".И в частности : http://forum.aquadomik.ru/showthread...044#post164044 – характерные ошибки начинающего аквариумиста

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Некая особа на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что за рыбка?

    Доброе утро, выше указанная ссылка, была прочитана заранее, запуск был по правилам, поэтому Ваш ответ, который и не ответ, мне не понятен. Сомнения были в том, попугай моя рыбеха или нет, так как в магазинах бывают те ещё специалисты... в другом месте мне помогли, в отличии от этого форума.... Всего доброго .

  4. #4
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за рыбка?

    Я не смог,идя по ссылке открыть КАКОЕ - НИБУДЬ фото.Теперь порнятно ? Если у Вас всё открываеися, с моего компьютера я не смог открыть.
    Возможно кто-то другой с нашего форума и сможет открыть ? Не знаю.Может мой браузер не смог это сделать, уважаемая " НЕКАЯ ОСОБА "
    Цитата Сообщение от Некая особа Посмотреть сообщение
    Сомнения были в том, попугай моя рыбеха или нет, так как в магазинах бывают те ещё специалисты...
    Полностью согласен с этим.

  5. #5
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за рыбка?

    Ссылка пользователя "Некая особа", отправляла на страницу пользователя ВК. Но ни как, на фото некой неопознанной ею рыбы.
    То, что данному пользователю не понятен ответ "деда Мазая" это проблемы вышеуказанного пользователя.
    Пользователь "Некая особа" - никто вас не держит на "этом форуме" и рыдать по вам не будет.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: