Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу в вашу компанию

  1. #1
    Аватар для Svet-lana
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svet-lana на пути к лучшему

    По умолчанию Хочу в вашу компанию

    Привет всем!!!!
    Очень хочу в Ваши ряды, надеюсь примите?
    Немного о себе... Зовут меня Светлана, живу в Мурманской обл.
    Аквариум приобрели а марте 2008г., запустили вроде по всем указаниям и правилам, оборудование тоже установили такое, какое советовали. Запустили пецилий,золотых, телескопов, по парочке. Кстати, аквариум на 120 литров. Жили рыбки нормально, вроде все было хорошо, но в сентябре запустили меченосцев пару и все рыбы заболели и..... короче сейчас у нас живут три скалярии с октября, вроде ТТТ все хорошо. Очень много вопросов, т.к. опыта нет, но это не здесь...

  2. #2
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Хочу в вашу компанию

    Добрый день, рады привествовать, вливайтесь

    предполагаю, что с меченосцами вы занесли какие-ту заразу.

    а вопросы... задавайте
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Хочу в вашу компанию

    Svet-lana, примем, конечно примем!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Аватар для Svet-lana
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svet-lana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хочу в вашу компанию

    Ну спасибо!!! Очень рада знакомству!!! Нужно немножко погулять по вашему форуму чтобы узнать где что. Потом буду вопросами засыпать, надоем еще...

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Хочу в вашу компанию

    Svet-lana, ждём вопросов!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: