+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: беременна ли моя моллинезия? заранее спасибо за ответ

  1. #11
    Аватар для Владимир Шурухин
    Инфо
    Сообщений
    188
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    Владимир Шурухин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременна ли моя моллинезия? заранее спасибо за ответ

    Андрей, мой отсадник, тот, что на фото - маленький 16х8.

    Взрослая Лира-молли сфенопс, в длину - примерно 10см. Она в него влезает т.с. в притирку, трепыхается, не то, чтоб плавать, даже развернуться толком не может. Сильно стрессует, начинает биться о стенки. Концовка одна - рыба сильная, выбивает крышку отсадника и выпрыгивает в аквариум. Если крышку придавить, боюсь,что она расшибется насмерть. Жалко, тварь божья

    Кстати, из точно такого отсадника у приятеля, самка гуппи сама выпрыгнула, он крышкой рассадник не накрывал. Выпрыгнула самостоятельно, в аквариум, но после того, как мальков родила

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременна ли моя моллинезия? заранее спасибо за ответ

    У меня почему - то не открывается последнее сообщение Владимира .А как у коллег ? После этого сообщения всё открылось....Чудеса какие - то

  3. #13
    Аватар для Владимир Шурухин
    Инфо
    Сообщений
    188
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    Владимир Шурухин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременна ли моя моллинезия? заранее спасибо за ответ

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    У меня почему - то не открывается последнее сообщение Владимира .А как у коллег ? После этого сообщения всё открылось....Чудеса какие - то
    Да непоняток много, барабашка на форуме завёлся. Я вчера сообщение не мог отправить а сегодня смотрю - сообщение есть. И перестали приходить извещения об ответах в подписанных темах. Раньше приходили, только без какой либо ссылки на тему. Надо было искать закладку в браузере и при входе на форум находить нужную тему.

  4. #14
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременна ли моя моллинезия? заранее спасибо за ответ

    Цитата Сообщение от Владимир Шурухин Посмотреть сообщение
    Кстати, из точно такого отсадника у приятеля, самка гуппи сама выпрыгнула, он крышкой рассадник не накрывал. Выпрыгнула самостоятельно, в аквариум, но после того, как мальков родила
    У меня так-же бывало, что самки из отсадника-корыта выпрыгивали. После этого начал накрывать отсадник или натягивать сверху полиэтиленовую плёнку. В последнее время отсадник уже не накрываю, обхожусь общим аквариумным покровным стеклом.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: