+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Кого можно подсадить к петушку в 5ти литровую банку без аэрации?

  1. #31
    Аватар для Nika
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого можно подсадить к петушку в 5ти литровую банку без аэрации?

    У меня риччия отказывается расти в аквасах, где освещение не очень. А вот там, где хорошее освещение, не успеваю вылавливать, чтоб не затянула всю поверхность воды

  2. #32
    Аватар для Антон37
    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антон37 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого можно подсадить к петушку в 5ти литровую банку без аэрации?

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    У меня риччия отказывается расти в аквасах, где освещение не очень. А вот там, где хорошее освещение, не успеваю вылавливать, чтоб не затянула всю поверхность воды
    Я думаю что у меня роголистник тоже из-за света рости не стала. Я изначально банку хотел на окно поставить (солнца никогда не бывает), так её кошка чуть не скинула, пришлось переставить.

  3. #33
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кого можно подсадить к петушку в 5ти литровую банку без аэрации?

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    А вот там, где хорошее освещение, не успеваю вылавливать, чтоб не затянула всю поверхность воды
    Я в одном из своих аквариумов пенопластом отгородил кусочек поверхности от риччии,чтоб иметь возможность сыпать сухой корм.Иначе караул....Освещение где-то 0,5 ватт на литр.Свет горит 12 часов....а иногда и чуть болшьше
    ----------
    Цитата Сообщение от Антон37 Посмотреть сообщение
    Я изначально банку хотел на окно поставить (солнца никогда не бывает), так её кошка чуть не скинула, пришлось переставить.
    Еще один аргумент, чтоб завести аквариум вместо 5-ти литровой банки...

  4. #34
    Аватар для Антон37
    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антон37 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого можно подсадить к петушку в 5ти литровую банку без аэрации?

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Я в одном из своих аквариумов пенопластом отгородил кусочек поверхности от риччии,чтоб иметь возможность сыпать сухой корм.Иначе караул....Освещение где-то 0,5 ватт на литр.Свет горит 12 часов....а иногда и чуть болшьше
    ----------

    Еще один аргумент, чтоб завести аквариум вместо 5-ти литровой банки...
    Это весомый аргумент, но пока нет возможности.
    ----------
    Как появится возможность будет заказываться аквариум (склейка) и тумба под аквариум.
    ----------
    Как появится возможность будет заказываться аквариум (склейка) и тумба под аквариум.

  5. #35
    Аватар для Nika
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого можно подсадить к петушку в 5ти литровую банку без аэрации?

    Коты и аквариумы-это вообще прикол))) Лучше, конечно, не ставить на окно. Если риччии дать возможность расти в свое удовольствие, так те растюхи, что этажом ниже, загнутся от недостатка света. Я как расчищу аквас, так прямо на глазах расти грунтовые начинают. Особенно по людвигии видно.

  6. #36
    Аватар для Антон37
    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антон37 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого можно подсадить к петушку в 5ти литровую банку без аэрации?

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Коты и аквариумы-это вообще прикол))) Лучше, конечно, не ставить на окно. Если риччии дать возможность расти в свое удовольствие, так те растюхи, что этажом ниже, загнутся от недостатка света. Я как расчищу аквас, так прямо на глазах расти грунтовые начинают. Особенно по людвигии видно.
    Я ститал окно наиболее безопасным местом но увы... Пришлось переставлять, а через день делать крышку, а то кошка начала лапами лазить. Ночами все равно банку охраняет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: