+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Разговорня 242

  1. #21
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Если претендовать на некую объективность или неординарность, то можно привести и положительные примеры в жизнедеятельности государства, которых не мало.
    Будьте любезны. Не зря же тема называется " РАЗГОВОРНЯ"...А то форум что-то совсем затих...

  2. #22
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    Нет это Вы уж, будьте любезны потрудиться поискать где в России в течении 2016 года открыты новые производства в агропромышленном комплексе, строительстве, атомной энергетике, космической отрасли. Не говоря об военно-промышленном комплексе.
    Раз уж "выдёргиваете" из новостных лент негатив, то и позитив таким-же образом.
    Как-то так.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #23
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    Не привык " рвать тельняшку " на своей груди, пытаясь что-то доказать....
    Если Вас этот мой пост про здравоохранение очень сильно задел в разделе РАЗГОВОРНЯ, готов его убрать....Но почему-то считал , что КАЖДЫЙ человек имеет право высказать своё мнение....Учитывая, что моя сноха работает хирургом то волей-неволей знаю про наше здравоохранение не " с потолка"....Так что вполне разделяю мнение автора статьи, что из года в год наша медицина по уровню (в сумме ) становится хуже и хуже....
    На этом свою часть дискуссии по вопросам медицины считаю законченной.

  4. #24
    Аватар для Владимир Шурухин
    Инфо
    Сообщений
    188
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    Владимир Шурухин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Не привык " рвать тельняшку " на своей груди, пытаясь что-то доказать....
    Если Вас этот мой пост про здравоохранение очень сильно задел в разделе РАЗГОВОРНЯ, готов его убрать....Но почему-то считал , что КАЖДЫЙ человек имеет право высказать своё мнение....Учитывая, что моя сноха работает хирургом то волей-неволей знаю про наше здравоохранение не " с потолка"....Так что вполне разделяю мнение автора статьи, что из года в год наша медицина по уровню (в сумме ) становится хуже и хуже....
    На этом свою часть дискуссии по вопросам медицины считаю законченной.
    Да правильно Вы считаете.
    Мне Блумберг, в принципе, не авторитет, но ой как не далеки они от правды, самую малость привирают. Мой родной дядя отслужил главврачом, и сейчас работает, но простым врачом, племянница - земской врач в глухом таежном поселке. Из которого роженицу надо везти в обл.центр, за 400км. на машине(!!!), потому как свой роддом закрыли, по указу сверху.
    Как упал уровень мед.обслуживания уже и сам могу судить, на своем личном опыте. Мы "на дожитии" сейчас, как наши депутаты выражаются.

    P.S. Лучик надежды мелькнул, - развал образования возможно остановят. Но восстановят ли при нашей жизни - большой вопрос.

  5. Сказал Спасибо:

    дед Мазай (14.10.2016)

  6. #25
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    А сайт-то постепенно стал оживать, а то летом тут тишина была, ни тем новых, ни обсуждений. Тишь была, как после ядерной войны...

  7. #26
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    МОСКВА, 12 дек — РИА Новости.
    Ночью в атмосфере экзопланеты HAT-P-7 b идут дожди, «капли» в которых представляют собой кристаллы рубинов и сапфиров, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Astronomy

  8. #27
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    АКВАДОМИК - умер ?

  9. #28
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    нет, мы тут

  10. #29
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    Цитата Сообщение от аллаф Посмотреть сообщение
    нет, мы тут
    Действительно : Чапай;Мазай;Алла;Борисыч; Осень...и души остальных тычяч зарегистрированных форумчан

  11. #30
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 242

    И чем же мы-то Вам не угодили? Мы же здесь, рядышком

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: