+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Апуллярия покрылась зеленым налетом водорослей.

  1. #21
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Апуллярия покрылась зеленым налетом водорослей.

    Laiza,
    попробовать наверно можно, но не думаю что особый эффект будет
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #22
    Аватар для Laiza
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Laiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апуллярия покрылась зеленым налетом водорослей.

    Как говорится, пришла беда-отворяй ворота...
    Вчера вечером заметила на хвостовом плавнике самки данио белые пузырьки, похожии на крупинки.Провела диагностику на Аква.ru, выдали 10! возможных болячек. Сама склоняюсь к ихтику, но внешние проявления только у ней одной, почесывается она и еще самец данио, у остальных рыбок никаких признаков заболевания не наблюдается, гупеха даже наоборот, опять наплодила и что то мальков не едят(снижение аппетита?).Засадила в акву луковицу, крупинки уменьшились.Может еще температуру увеличить? Здесь столько вариантов лечения, что незнаю на каком остановиться!

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Апуллярия покрылась зеленым налетом водорослей.

    Laiza, думаю стоит создать отдельную тему! Есть о чём поговорить! Луковицу каким образом засадили? Чтобы она корни пускала или разрезанную?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для Laiza
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Laiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апуллярия покрылась зеленым налетом водорослей.

    Шура,
    вы правы-пойду создавать новую тему в "Болезнях рыб".И может быть перейдем на "ты"?

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Апуллярия покрылась зеленым налетом водорослей.

    Laiza, не вопрос!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: