+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Эпистолярный жанр форума

  1. #1
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Эпистолярный жанр форума

    Поступило предложение от форумистов о создании такой тему....где можно писать рассказы,не относящиеся к аквариумистике и рыбалке...

  2. #2
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Эпистолярный жанр форума

    Обознаточки

    Каждый день, утром и вечером, в сумерки, я выгуливаю свою маленькую собачонку, карликовую пинчериху Джессику. Идём мы всегда по одному и тому же маршруту вдоль кустов и деревьев, что около дома.

    И каждый раз, помимо выполнения своих «дел», Джессика выискивает там, высматривает, вынюхивает следы пребывания своих кровных врагов, кошек.

    Маршрут проходит вдоль дома, из окон подвала которого кошки часто и вылезают, то ли погреться на канализационных люках, то ли мышек половить, а может и просто свежим воздухом подышать. Ну да это и не важно.

    Важно то, что они, помимо своего пребывания вдоль нашего пути в данный момент, так оставляют ещё и свои запахи, которые так будоражут мою Джессику.

    Порой Джессику настолько захватывает этот охотничий азарт, что она даже забывает и про свои «дела».

    И вот вчера утром, когда мы с Джессикой в сумерки совершали свой очередной променад, она, как всегда уткнувшись носом в траву, считывала и анализировала информацию запахов.

    Очевидно унюхав что-то уж очень явное и важное, Джессика подняла голову, внимательно посмотрела в кусты и, как всегда, ринулась в атаку на то, что белело в кустах. Естественно, на кошку, подумал я.

    Ан нет, обознаточки, подвело зрение Джессику в этот раз, не было там кошки. Скомканный серо-белый пакет, застрявший в кустах, ввёл Джессику в заблуждение.

    Обескураженная этим, Джессика виновато посмотрела на меня, как бы извиняясь за допущенную промашку, и мы продолжили идти по своему маршруту.

    В тот же день вечером, тоже в сумерки, мы с Джессикой снова шли тем же путём. Всё повторялось как всегда, рысканье Джессики по траве, вынюхивание следов пребывания своих врагов.

    И когда мы проходили мимо места, где утром Джессика обмишурилась, приняв полиэтиленовый пакет за кошку, я увидел на люке свернувшуюся комочком уже настоящую бело-серую кошку.

    Джессика тоже её заметила, остановилась, посмотрела на неё, потом посмотрела на меня, и, как бы говоря: - Это ведь тот самый пакет, правда?... пошла дальше.
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  3. #3
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Эпистолярный жанр форума

    Воровка на доверии

    http://www.youtube.com/watch?v=gVIb2Ez9_SY
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: